Кринжова баба• 03 апреля 2023

Таким завоевывают мужчин?

Есть знакомая, второй раз замужем, быстро вышла замуж после развода. Мягкая милая удобная, и мисс 100 идей - она тебе предложит план на выходные (своему будущему мужу), типа поехали на выходные в Умань или найдет интересное место на природе и тп.
Она ему пирог испечет когда он с ней едет по делам например. Видела сторис, стоит он ест пирог из судочка, пока она дело делает. Вместе с его мамой готовит еду. Мужик просто тает
Я так не умею
Хома з пастою• 04 апреля 2023
Девочки, я жена муж которой прожил 24 года и еще хочет но не хочу я. Пока еще. Определяюсь так как очень много обид. Так вот, я готовить и убирать не люблю и не хочу, но одним сексом и крастой мужикк не удержишь. Карьера, образование, дети, куча интересов и хобби - у меня тоже есть. Я изначально сказала, что я у мамы ´квіточка’, а не уборщица и повариха. А потом стала хитрее: то пирог внезапно испеку, то ужин приготовлю. Не баловала но как он это оценил! Ну а с уборкой решила вопрос просто: наняла уборщицу:) мои руки не для этого. Главное повкуснее накормить. А вот с новым я что-то растерялась. Работы пока у меня нет, а ему это важно. Придется наверное врать, что работаю))) все равно потом найду)
Ку-кусик• 04 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, так и я не о шахтерах. Это сугубо женские приколы, мужчины хотят отдохнуть, а не на маршруте гнать каждые выходные
))) то у вас такие мужики, в моем окружении таких диванных тюленей нет. А моя подружка занимается экстримальными видами спорта , байдарка-скалолазанье, 80% мужиков на выходных по десятки км на великах пашут
Это сугубо женское считать свое мнение единственно правильным
західний_діалект• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
И не обязательно просить! За мной ухаживал богатый Американец, купил путёвку на отдых нам, духи, косметику мне. И тут говорит: я вот думаю себе новый Айфон покупать, а тебе может свой старый продать? Я ему: -а ну дай свой телефон, посмотрю. Забираю у него, сдираю чехол, ржу, говорю: -Ты что с белым айфоном ходишь, как баба, на забирай свой позорный Айфон. Это 8 что ли? Моим подругам уже всем их парни 9 подарили! Будешь себе новый покупать, можешь мне тоже купить, а это старьё выбрось или отдай бомжам! Он такой: -Ладно, я подумаю, может и куплю! Смешная ты! Но мне такая нравишься!
А вот это уже попахивает хамством. Другой мог бы и слиться сразу от такого неуважения.
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
как и не все любят на камеру из судочков есть
Да
Елена-ленуся• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Какое она простите ’дело делает’ пока он ест из судочка?)))
и я так же подумала
Витворунка• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Быдло какое-то мужик)
TATI-13f6• 04 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
не обычная
обычные это принцессы
эта все заранее продумает
а женщины которые досуг придумывают? я таких не встречала, ждут когда мужчина развеселит
Ой, не знаю как у других, в моём случая я всегда досуг придумываю. Мой муж сутками в компе сидел бы и по барабану ему все ) если я не вытащу его куда-то, то приростет к креслу
неДодекаэдр• 04 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Вообще - то нормальных женщин мужчины завоёвывают. А не наоборот. Это должна быть женщина с очень низкой самооценкой, чтобы мужика завоёвывать.
Это вам психологи сказали? Нормальная женщина должна быть счастливая ,есть женщины которые получают удовольствие угождая кому-то
Регионщица• 04 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, это мне говорит мой жизненный опыт и опыт моих родственниц и подруг. Там где женщина завоёвывает мужчину, а не мужчина женщину всегда заканчивается Ж... А так да есть женщины, которые любят угождать и их немало. Ну пусть этих женщин хоть вначале завоёвывают мужчины, а не наоборот.
неДодекаэдр• 04 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
А у вас нет примеров там где мужчина завоевывал и потом тоже Ж... заканчивалось?
Регионщица• 04 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Есть, но намного реже, чем вариант, где женщина мужчину завоёвывала. Там ВСЕГДА заканчивается Ж.
неДодекаэдр• 04 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Здесь тоже можете просчитаться мужчина который сильно давит ухаживаниями,подарками,пытаясь завлечь на свою ’территорию’-может оказаться абьюзером, или зависимым,который будет диктовать свои взгляды,интересы,мнение
неДодекаэдр• 04 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
А вы первого любили?и второму собрались тоже врать?
Регионщица• 04 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Конечно всё может быть. Поэтому женщинам природой дан мозг, чтобы присмотреться, подумать и решить кого из ухаживающих мужчин выбрать, кто лучше. Главное мозгом пользоваться))).
Гидроусилитель руля• 04 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
она на мероприятии от компании была. Он поехал за компанию, смотрю пироги ее наминает. И там не оставила голодным)
Если она на мерроприятии была, то кто тогда мужика жующего снимал?
Гидроусилитель руля• 04 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
она тоже работает
ну и никто из них на заводе не пашет
просто она такая с идеями, позаботится
Дети у них есть?
неДодекаэдр• 04 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
Кстати у вас интерсный пример вашей жизни,он как раз показывает,что все засисит от личностных качеств мужчины,а совсем не от женщины и то что втирают сейчас психологи-если ты любишь себя, тебя любят все,и весь мир для тебя)))
неДодекаэдр• 04 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Вы не будете так счастливы никогда потому что ваш мозг вам говорит’он мне ДОЛЖЕН цветы,подарки,ухаживания’,а потом будут разочарования ,нет ожиданий-нет разочарований.и если посмотреть,он мне должен цветы,он мне должен подарки,он должен заботиться обо мне(а вам не напоминает это прообраз инвалида)отношения очень похожи на ты мне-я тебе,но скоро эта модель будет меняться,хотя она уже меняется,все больше и больше ’счастливых одиночек
Хома з пастою• 04 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Врать в чем? Любила очень и долго
Хома з пастою• 04 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, как раз все зависит от женщины. Именно она держит мужчину тем как ведет себя. Мой муж первый всегда это подчеркивал.
неДодекаэдр• 04 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
Врать в чем? Любила очень и долго
Вы же сами написали буду обманывать его ,что нашла работу. На самом деле вы боитесь
Хома з пастою• 04 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А, насчет работы. У него пунктик и он очень по этому поводу переживает хотя у меня онлайн есть но тк он работает с 3-4 утра и до 7 вечера не прекращая то видимо ждет того же. Пока перерыв в курсах и никакого продвижения в моих проектах то надо врать(((. Зачем человеку нервничать
неДодекаэдр• 04 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
Да но вы все та же только с другим мужчиной, и там уже не так как с первым.Может все таки это качества мужчины,его воспитание,ум?
неДодекаэдр• 04 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
Я просто вам это пишу, ни в коем случае не подколоть,ни обидеть.просто послушаешь этих всех ’должен’и психологов,если цветы не дарит,это значит в тебе что-то не то,если ты не получаешь подарки-значит ты себя мало любишь,и надо еще больше любить))),ах ну да травмы проработать и маточкой подышать))),если она готовит ему борщ-значит не любит себя,если угождает -падшая женщина))))
Регионщица• 04 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Я уже счастлива. И первый и второй муж из тех , кто ухаживали, дарили подарки и всё прочее. И я никому не говорю, что он мне должен. Просто выбирала того, кто больше во мне заинтересован и кто максимально мне подходит. Так что не надо мне рассказывать от чего я буду счастлива, а от чего нет.
Хома з пастою• 04 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Я взрослая девочка, чтобы на такое вестись. Подарки я, как и любая женщина, люблю, но требовать не буду, скорее понаблюдаю. В случае этого моего товарища, мне кажется он настолько залочен работать, что даже временный перерыв воспринимает как лень. Но так как работать в жизни надо, деньги из воздуха не берутся, то меня это не напрягает. Напрягает лишь нынешняя ситуация. Вот и приходится врать(
Хома з пастою• 04 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Я надеюсь, что будет не так. Хватит с меня первого. Да, второй более воспитан, интеллектуально развит и куда более эгоистичен. А я осталась прежней и как-то же это их привлекает обоих)
неДодекаэдр• 04 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
да скорее всего это его какие-то травмы-возможно родители ему долбили что нужно работать всегда и всем, и нет легких денег)))возможно боиться вас не потянуть)))не хочет брать полностью ответственность на себя за содержание вашей семьи. Я тоже ничего против лжи во спасение не имею))),главное себе не врать -реально видеть человека который перед вами,сама долго розовые очки не снимала)))
Нашли в капусте• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Мне недавно психолог говорила, что готовить, убирать, стирать, в общем прислугой работать на мужчину можно только в том случае, если вы безработная и он полностью вас обеспечивает и у вас нет амбиций собственного карьерного роста. А если вы тоже работаете, то пусть оплачивает кухарку и клининговую компанию
А психологиня заміжня? Вдало? Розподілити побут - не варіант?
Хома з пастою• 04 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Вот все что вы описали, то и есть. Вижу его реально. У меня в первом браке была ситуация когда меня содержали одно время. Не, я лучше работать пойду, чесслово). Это зависимость и бесправность полная. Ну его такое. Просто именно сейчас ситуация, когда он уже ждет моей работы, а я куда не ткнусь там нужен уровень языка. А курсы блин снова пересли. Приходится врать, чтобы не выглядеть лентяйкой