Кринжова баба• 03 апреля 2023

Таким завоевывают мужчин?

Есть знакомая, второй раз замужем, быстро вышла замуж после развода. Мягкая милая удобная, и мисс 100 идей - она тебе предложит план на выходные (своему будущему мужу), типа поехали на выходные в Умань или найдет интересное место на природе и тп.
Она ему пирог испечет когда он с ней едет по делам например. Видела сторис, стоит он ест пирог из судочка, пока она дело делает. Вместе с его мамой готовит еду. Мужик просто тает
Я так не умею
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Дело не только во внешности, но и в душевных качествах, особенностях личности, умениях по жизни, умениях в постели
Вы не поверите, но мужчина, который дал мне машину с водителем и по списку покупал мне всё, что я заказывала, а в обед я почти каждый день обедала с ним в центре в ресторанах, ни разу не переспал со мной, за 3 месяца отношений. Никто не требует чтоб вы показывали акробатические номера в постели, хотя часто говорят, что раз влюбился, то она ему что-то в постели невероятное делает.... Зацепить чем-то надо, чтоб ему интересно было с вами
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
По всем этим параметрам я определенно не выше большинства женщин.
Я по этим параметрам ниже большинства женщин
Статус Ква• 04 апреля 2023
Но ведь с первым мужем она почему-то развелась??? Значит не всем и не для всех она такая удобная, мягкая и пушистая. Есть супер-женщины, которые всю жизнь с одним мужчиной живут и любовь у них до гроба. И друг за другом ухаживают, совместный отдых, весёлые и разнообразные уик-энды.
Мы все разные как и мужчины. Главное, найти свою половинку!
Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
И в результате Вы вышли за него замуж?
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Может, это ее первый муж оказался нехорошим
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Уверена, это не так. Кто-то это вам внушил, токсики родители или токсичный бывший.
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
И в результате Вы вышли за него замуж?
Нет, я не влюбилась в него... Глупая. Я встретила другого парня, симпатичного очень и бросила этого сразу. Он ещё 3 дня ездил за мной по городу, следил.... А тот симпатичный ничего вообще не покупал и не делал для меня. Я 2 месяца или три ждала, а он просто пользовался... И в один день я спросила: А почему ты ничего мне не покупаешь, даже цветов не даришь, ты думаешь я не люблю цветы и не нуждаюсь в подарках? Он молча встал, хлопнул дверью и ушёл! Вот и вывод - не надо ждать ничего от тех, кто сразу вас не оценил...
Миззери• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
И чем у вас закончилось ?
Возможно импотент иначе не могу объяснить
Миззери• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Кто сильнее себя зачморит началось)
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Большинство женщин умеет готовить. Я не умею. Большинство женщин работает. Я не работаю. Большинство женщин справляется с воспитанием детей. Я не справляюсь. У большинства женщин нет ментальной инвалидности. У меня есть
Миззери• 04 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Она может быть прекрасной но душить своей заботой, я такое тоже не люблю например
И мужчины тоже не все любят , пироги это мило сначала а потом когда тебе их привозят в судочке на работу и сидят умиляются смотрят как ты их ешь то может начать бесить со временем
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
И чем у вас закончилось ?
Я выше написала, а недавно, тот парень, что хлопнул дверью и ушёл, и ничего мне не дарил, увидел меня в интернете и написал: -Такое лицо знакомое, мы никогда раньше с тобой не встречались? а мы три месяца встречались почти каждый день и был секс, я думала очень хороший и страстный. Я ответила: -Нет, впервые тебя вижу. Пусть думает, что я тоже его забыла, тем более помнить особо нечего! )))))
Миззери• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Я когда-то рассказала другу что муж мне подарил золотой кулон и я расстроилась потому что хотела дрель
А друг сказал -а я никогда не дарил женщинам золото или украшение
Я очень удивилась потому что он точно не жадный вообще , и любил женщин и жил в гражданском браке годы
Спросила почему
Ответил -не знаю
Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А как Вы живёте? Как зарабатываете деньги? Каким видите своё будущее?
Миззери• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Я такая же , вы не одиноки
Начни инвалидности не скажу но думаю у меня что-то типа высоконфункционального аутизма и депрессия
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Каким я вижу свое будущее? Не знаю
Миззери• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Странный чувак
Стопясят раз обсуждала• 04 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Вы хотите сказать, что первое время их интересуют пироги?) С интересной соглашусь. Туда же весёлая, лёгкая на подъём. Даже я на таких внимание обращаю, а я не мужчина)
Нет. Их привлекает комбо.
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А что такое ’ментальная инвалидность’? ))))
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Я такая же , вы не одиноки
У меня тоже депра хроническая и та же форма аутизма наверное)
Жаль, что девушка выше считает это помехой чему-то.
Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Я согласна! Ни одному мужу судочки не собирала. Они как-то сами заботились, что и где на работе перекусить. Но и первый очень любил меня (он умер, к сожалению). И второй конечно любит. А я ужасная хозяйка, немного неряха, и ещё стервоза. Так что не в опеке дело.
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Таких много. Я чайлдфри, ленивая, некрасивая, немолодая, ментальные проблемы на месте)
Сейчас и не работаю тоже.
Вподобайден• 04 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
он же пироги ел) а не вилкой из судочка
кусок достал и ел
Ваш Борюсик, ой, т.е. наш Борюсик...

Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Каким я вижу свое будущее? Не знаю
А сейчас как и с кем живёте?
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Птср, биполярки, аутизмы, депрессии, неврозы. Сейчас в нашей стране у каждого первого это.
Миззери• 04 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ну мне кажется я тоже человек очень на любителя сейчас прям на очень ценителя
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Психическая. И скобочки-улыбочки здесь неуместны
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Это правда, даже если ты не паникуешь, то нестабильность в стране бьёт по нервной системе
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Всегда найдется ценитель на каждую.
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Извините, просто впервые столкнулась с таким термином. Не хотела обидеть