Кринжова баба• 03 апреля 2023
Таким завоевывают мужчин?
Есть знакомая, второй раз замужем, быстро вышла замуж после развода. Мягкая милая удобная, и мисс 100 идей - она тебе предложит план на выходные (своему будущему мужу), типа поехали на выходные в Умань или найдет интересное место на природе и тп.
Она ему пирог испечет когда он с ней едет по делам например. Видела сторис, стоит он ест пирог из судочка, пока она дело делает. Вместе с его мамой готовит еду. Мужик просто тает
Я так не умею
Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Вы знаете, сейчас это проблема не только больных, но и здоровых детей - отсутствие друзей. Ко мне приходят много женщин (я парикмахер) и рассказывают что у их детей нет друзей и целыми днями торчат в интернете. Возможно это болезнь социума
Да, это уже какая-то зависимость. Специально просыпается в 7 утра (даже на каникулах), чтобы как можно раньше начать играть на планшете. А потом до 12 ночи уроки делаем!!!
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Не согласна. У многих детей друзья есть. И не все эти дети целыми днями сидят во всемирной паутине
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Ваш хоть книги читает. Моя - нет
Меня папа заставлял книги читать, подойдёт и начинает рассказывать с юмором какой-то рассказ и обрывался на самом интересном. Я приставала: -а дальше что? Что дальше? так расскажи чем закончилось? А он: -возьми почитай, вон книга! Мне пора уходить! И я читала
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
А я в детстве сама любила читать
Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Ваш хоть книги читает. Моя - нет
Нет! Сам вообще ничего не читает! Ну только новости в телеграмм каналах и в Вайбере. Книги ненавидит. Это я с ним специально сажусь, заставляю его читать мне вслух и потом пересказывать, а ему это очень тяжело. Все сочинение и переказы за него пишу. Это кошмар!!!
Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
точно, в Турцию сейчас тяжело, как и в Болгарию наверно, люди ехали на автобусе на море 38 часов. А на счёт медитации, у меня нет ссылок, надо искать в интернете обучение медитации
Окей!
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Спасибо вам за общение, но я уже пойду спать! Всего вам хорошего, может ещё пообщаемся!
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
А моя дочка даже не может читать то, что задали на дом. Приходится читать ей. Что интересно, книги по мотивам мультсериалов и компьютерных игр она читает. Правда, не знаю, насколько она понимает то, что в них написано
Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А я в детстве сама любила читать
И я конечно же много читала и все мои подруги тоже. Я детективы люблю. Перечитала всю Агату Кристи, Коннан Дойла, Чейза. Обожала настольные игры, пазлы. Сейчас на телефоне тоже играю день и ночь. Вот какой пример ребёнку?
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Взаимно!
Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Взаимно! Мирной Вам ночи! И всем нам конечно!!!
Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А ей сколько лет? Какой класс?
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
А ей сколько лет? Какой класс?
14 лет, 7 класс
Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
14 лет, 7 класс
А у нас 6 класс. У Вас просто взрослая девушка уже
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну не совсем
Статус Ква• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
14 лет, 7 класс
О, я в этом возрасте перечитала уже всё про Анжелику. И ходила на свидания с мальчиками. И даже... целовалась
. Сама по Киеву свободно ездила и на дачу тоже. Волосы осветляла, красила губы и глаза, ходила на концерты в Дворец Спорта. И это при всех моих болячках. А если бы я была здоровой??!!
Эх, как это здоровье пересырает нормальную жизнь
Статус Ква• 04 апреля 2023
Так я уже и с мужем первым в 17 лет познакомилась. И в универ поступила. Блин... мне вставать в 7 утра. А моя волевая сфера не может оторвать мою жопу от компа. Всем добранич!
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
А я в этом возрасте не читала ’Анжелику’, не ходила на свидания, не осветляла волосы, не красилась, не ходила на концерты. ’Анжелика’ мне была неинтересна. Свидания - тоже (да мальчики мною даже и не интересовались). Желания краситься у меня тогда еще не возникало
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну а с концертами все вообще было как-то сложно. У меня бывала мечта побывать на концерте Наталии Орейро (в 14 лет я слушала Орейро, Шакиру, Лопес, Спирс), но четкого желания как-то не было. Но даже если бы возникло - не знаю, дали бы мне деньги на билет или нет, и с кем бы я пошла на такой концерт
Витворунка• 04 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Сторис мужика который ест из судочка, контент агонь
та да. капец
нафига вообще такое убожество выставлять
Витворунка• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Не всем мужчинам нравятся такие женщины
как и не все любят на камеру из судочков есть
Витворунка• 04 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
она ж не английская королева
мероприятия разные бывают
странные мероприятия
Витворунка• 04 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Не все, но многие) Чисто даже на темы посмотреть и комментарии. Чаще те кто замужем побывали 2-3-5 раз весьма раскрепощенные и в целом это дело очень любят. Ну и на сайтах знакомств, и по жизни мужчины, что в большинстве своём ищут? )
искать они что угодно могут, но не факт, что им сразу давать будут
когдадеЦкие• 04 апреля 2023
Не знайшла в темі ні проблем, ні подвигів, у всіх сім´ях інколи печуть пироги, інколи їздять на природу й інколи їдять із судочків)
Стріляний птах• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
на работе на мероприятии) разовьем тему - жена эскортница, а муж дома наминает из судочка жинкины пироги, пока любовница делает дело)
Какая глупая вы
Кредитная• 04 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Все мои знакомые мужчины ненавидят вот эти : а давай на выходные поедем туда-то. Она сидела неделю дома, он работал и тут такое счастье приваливает
Ага) а давай милый ты так устал вместе выходные проведем....дома у меня под одеялом,под сериал....я так рада буду))мне в такой кайф 7 дней в неделю дома торчать, особенно когда сейчас весна лето впереди ((((
Пысы: если что я работаю,включая ночные смены,тяжело работаю- поэтому торчать дома в выходные не в кайф
маринабаранова• 04 апреля 2023
А чем ещё? Прикормить любимыми блюдами - один из верных вариантов) Это, конечно - не любовь, но способ проверенный поколениями)))
Коко Шанель• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
а я прям представила видео для взрослых) он наминает пирог из судочка а жинка чуть ниже дело делает)
Не только Вы судя по лайкам
Коко Шанель• 04 апреля 2023
Ответ длязахідний_діалект
До поры до времени, потом будет принимать как должно и указывать как надо стараться для него еще и еще, плавали, знаем…
Ну то Вы так плавали.
Я почти такая, как описала автор.
100 идей, судочки - правда если есть желание.
Но и муж для меня старается.
За 20 лет пока указывать не начал.
Вообще активным женщинам ещё попробуй поуказывай.
Я почти такая, как описала автор.
Но и муж для меня старается.
За 20 лет пока указывать не начал.