Кринжова баба• 03 апреля 2023

Таким завоевывают мужчин?

Есть знакомая, второй раз замужем, быстро вышла замуж после развода. Мягкая милая удобная, и мисс 100 идей - она тебе предложит план на выходные (своему будущему мужу), типа поехали на выходные в Умань или найдет интересное место на природе и тп.
Она ему пирог испечет когда он с ней едет по делам например. Видела сторис, стоит он ест пирог из судочка, пока она дело делает. Вместе с его мамой готовит еду. Мужик просто тает
Я так не умею
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Нет) совершенно нет
Вот буквально сегодня мне друг подарил парфюм который я давно хотела , просто друг , потому что я какой-то сказала что давно его хочу
У нас ничего не было и быть не может

И я знаю что он не подарил бы никому подарок на втором свидании потому что не лох которого будут использовать

Тоесть у неё чувств нет к мужчине, она потребительски относится а он должен относится как к королеве и матери детей будующих? Не идиоты они совсем
Мне парни дарили на втором свидании те же духи, фотики, телефоны и тому подобное. У нас даже секса с ними не было, я расставалась пока не встретила мужа. О каком анале или неуважении речь? Тем с кем аналят на втором свидании, максимум покупают бутылку пива и все. Потому что это уровень очевидный.
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Ну какая королева и мать детей если на втором свидании она требует айфон и он не дурак и понимает что она у всех так просит
И за это скорей всего готова предоставить себя
Отношение будет соответствующее , мать детей)
И не обязательно просить! За мной ухаживал богатый Американец, купил путёвку на отдых нам, духи, косметику мне. И тут говорит: я вот думаю себе новый Айфон покупать, а тебе может свой старый продать? Я ему: -а ну дай свой телефон, посмотрю. Забираю у него, сдираю чехол, ржу, говорю: -Ты что с белым айфоном ходишь, как баба, на забирай свой позорный Айфон. Это 8 что ли? Моим подругам уже всем их парни 9 подарили! Будешь себе новый покупать, можешь мне тоже купить, а это старьё выбрось или отдай бомжам! Он такой: -Ладно, я подумаю, может и куплю! Смешная ты! Но мне такая нравишься!
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Я останусь при своём мнении, что мужики не идиоты которые не понимают что их юзают , не купит он ей Айфон она тут же забудет про него и пойдёт нового искать ради айфона
Если их зацепила женщина, купят все, и даже на секс намекать не будут, лишь бы она не ушла. Причем женщина может быть немолодой и некрасивой.
жижифреймут• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Я после развода искала подходящего мужчину. Но не нашла. Мужчинам нужна такая женщина, чтобы и готовила, и сексом занималась классно, и прочее, и прочее
Ну, так а женщинам? Им тоже много нужно. Чтоб и умный,и воспитанный, и успешный, и красивый и готовить умеет, и детей обожает, и щедрый, и внимательный, а в постели вообще бог. Но реальность доказывает обратное))) женятся разные люди с более менее подходящим партнёром)
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Если мужчина видит в женщине Королеву и мать своих будующих детей, то какой анал и жмж, ну что за бред! Такое предложить может только альфонс, который просто мстит девушкам за свою несотоятельность
Мужчины, с которыми у меня был АС, не альфонсы
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Есть мужчины, для которых не надо всю жизнь копить на Айфон, есть бизнесмены, которые хорошо зарабатывают. И да, если понравилась женщина, то сами ещё и предлагают постоянно эти подарки. Я это и пытаюсь объяснить. А те, кто сразу не предлагают, обычно не понравилась, и никогда ничего и не купят, хоть состарься готовя им сосиски и вареники
Миззери• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Очень грубо звучало )
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Ну айфоны это на любителя кстати. Мне самсунги больше нравятся. И я бы так мужчине не сказала, но кому-то может нравится такое.
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
У меня таких требований к мужчинам нет
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Очень грубо звучало )
Грубо. Но не секрет, что есть мужчины любящие стерв или доминатрикс.
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Очень грубо звучало )
А он пищал от счастья, когда я с ним грубо так говорила, потому что у него была власная еврейская мама и она с детства с ним так общалась и когда я тоже так, он просто млел и прыгал от счастья. Понимаете люди разные
Миззери• 04 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Да, такая история наверное 1 на 1000
А не так что ходишь по сайтам знакомств и богачами перебираешь которые готовы на 2 свидании золотом осыпать и секса не хотеть взамен
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Да, такая история наверное 1 на 1000
Таких историй много достаточно. Тут важно ценить и любить себя больше, чем любого мужчину.
Я кстати объективно не красавица, ухажеров всегда было море, щедрых (с другими я не общалась в принципе).
Миззери• 04 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Я стерва но тут речь больше как у гопника что ли , не леди совсем , хотя я тоже далека от леди
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
С некоторыми бывшими кавалерами у меня на втором-третьем свидании был АС, и при этом они покупали мне что-то большее чем бутылку пива
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Да, такая история наверное 1 на 1000
Есть женщины, которые годами сидят на сайте знакомств в поисках богатых. У них это как работа! ))) И находят. Если у них такая цель! У меня просто нет такой цели, но я таких знаю!
Миззери• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Из него хороший раб получился бы)
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Из него хороший раб получился бы)
хахаха, наверное! Может у всех мужчин, у которых властные мамы, мечтают о таких же властных жёнах!
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
У людей вкусы разные. Поверьте, есть те, кому нужны именно гопницы.
ukuлёля• 04 апреля 2023
’я так не умею’ - так учитесь, читайте, напоите чаем или чем-то еще ту девушку вашу и выспросите у нее все. Я, кстати, делала так в лет 14-16, мне популярная девушка выдала некоторые секреты
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Ну так тогда получается что и у мужиков тоже очень низкая самооценка, которые завоевывают женщин?
Мужчина должен завоевывать женщину. Женщина мужчину - нет
Миззери• 04 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Не спорю)
Я люблю чёрный юмор на грани оскорблений в отношении мужчин ни одного обиженного не было или кому б не понравилось но это тонкая грань
автор Кринжова баба • 04 апреля 2023
Ответ дляukuлёля
и какие секреты?
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Не спорю)
Если женщина попадает в типаж мужчины, она может управлять им как хочет. И типаж этот больше касается не внешности, а поведения, характера.
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Скорее просто поиски! В любом случае 1 из 1000 будет такой, который будет молится на вас и закидывать подарками и деньгами
Мне такого мужчину не встретить
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Мне такого мужчину не встретить
Если даже я встречала, то и вы сможете. Не думаю, что вы некрасивее меня
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Дело не только во внешности, но и в душевных качествах, особенностях личности, умениях по жизни, умениях в постели
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Мне кажется, что проблема в настрое! Или он вам просто не нужен.
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Нужен
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
По всем этим параметрам я определенно не выше большинства женщин.