Ще з цiкавого Письмо современной Татьяны к Онегину. +7 Диджей сеты, электронаня музыка на открытии олимпиады - неожиданно? +15 Сьогодні День пам´яті жертв голодомору +19 Закончится ли война скоро ? +42 Війна у Європі +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+1496 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?3+833 Артем Пивоваров 3+773 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу3+683 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?3+663 Чому тут не банять кацапів?3+623 Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться2+612 ещё
Сейчас читают! Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?+531 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+376 Порадьте новий ЖК в Києві де концепція «місто в місті» є інфраструктура2+332 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?3+333 Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться2+282 Як зрозуміти, що сирники в магазині зроблені з нормального сиру+281 Чому тут не банять кацапів?3+273