Звёздонька• 04 апреля 2023
Ответ дляTotka
Такое было в октябре или в ноябре
Ох, прям так первый раз( и всё прям перед нашими окнами, всё с моря( и летит, и гудит
Звёздонька• 04 апреля 2023
Ответ дляЧитака
Дивно, чому без тривоги, тепер і спати лягати лячно
Уже есть тревога, но после многих взрывов
Звёздонька• 04 апреля 2023
Ответ дляJulliK_
Девочки, как ваши животное реагируют, у меня шиншилла сидит тревогу дала и испугалась сильно, при том что несколько минут тихо было, обычно себя ведёт спокойно
Мы в коридоре, кошка спит
Lady Luck 99• 04 апреля 2023
Ответ дляЧитака
Не можна на балконі
Не застекленный. Интересно с какой стороны летят ракеты от пво))
Серпневе кошеня• 04 апреля 2023
Так, піздєц. З мико, поїхали десь рік тому, вже забула як це чути ці звуки. Сидимо в коридорі, п’ємо джин. Коти поряд.
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Такого еще не было, шандарахает ужасно. Все проснулись. То ракеты летят, то мопеды, то беспилотники, страшно
катерина12009• 04 апреля 2023
Область теж чи тіки місто? Там близькі, просто напишіть так чи ні пліз