Мочалкин блюз• 04 апреля 2023

Чи зв´язувати долю з маменим синком?

Мені вже 30, женихів особливо не було та і не буде вже, хто налаштований на серйозні стосунки, хотілось би сім´ю, дитинку, боюся, якщо не зараз, то вже все...
автор Мочалкин блюз • 04 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Решайте сами, конечно. Но в моем случае меня отпугнуло то, что это не мужчина, а просто великовозрастный подросток, и ведет себя как избалованный подросток. Это по сути в семье ребенок, все прийдется делать и решать самой, еще и нервы трепает. Еще и жлобистый, хотя деньги есть.
тут таке саме, але у всіх же є +-, свої недоліки, ідеальних немає, черга з принців багатих не стоїть, всі нормальні одружені до років 25 або розлучені з дітьми ще гірше, або бабії гулящі, або не працюють взагалі, ну таке.... ще й війна проклята... а скільки вам років?
Фиона Шрековна• 04 апреля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
живе з мамою, мама готує, подає, миє, обслуговує його, все на ній, у нього вільне життя, то пиво, то друзі, то відеоігри, все контролює, все треба знати, дзвінки, смс постійні, все треба робити, як мама сказала, купляє труси, одяг йому, скандали вчиняє, коли він віддаляється, усіх його друзів контролює, постійно гнобить його і принижує, він як тряпка, постійно дьоргає його по справам, то на ринок, то шось робить, то шось болить ну таке
Тікайте, серйозно
Огірок та Помідорчик• 04 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Донор спермы в клинике во всех смыслах обойдётся Вам дешевле
Я писала выше, что ребенка можно и так заиметь, но надо ж замуж, штаны в доме...а то, что те штаны уже проблемные изначально...
Когда уже женщины начнут относиться к себе с любовью...
автор Мочалкин блюз • 04 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
Ви окремо плануєте жити? Знаю таку сім’ю. Син одружився і до мами на великі свята (і обов’язково з дружиною). Вона хотіла покомандувать, але він сам ні разу не приїзжав. Розумна дружина попалась. Одного разу зайшла, вони приїхали, він неї обнімає... Мама вже перестала боротись... І розказує що в них все добре. Мені здається, що син сам від маминого контролю втомився.
ну він на заробітки їздив, пару років був там
Да Щас же• 04 апреля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Инцест дело семейное(с)
Автор, не втручайтесь, ну руйнуйте сімейну ідилію.
Хочете когось доглядати, то придивітся до ’договору довічного утримання, полюбе корисніше маминої киці.
Контрольница• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
А почему ’и не будет уже’? Вы же молодая, всего 30
Потому что у нас стереотипы дебильные, что 30 - это ложись да помирай. Я от них избавилась лично 😁
автор Мочалкин блюз • 04 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
ну відносилась з любов´ю і перебирала, і що? в 30 одна, а всі знайомі вже заміжні з дітьми і познаходили хлопців, живуть собі
Сплюшка• 04 апреля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
)))конечно есть, тоесть были, это не очень умная женщина моей маме на свадьбе сказанула что до последнего думала что сынок одумается, на минуточку мы с ним жили два года вместе, и я уже была беременна. Но я же писала, что мой муж не сильно мамин , помощь это одно, а лезть в Нашу семью он не давал, хотя очень хотелось, и хочется поэтому лично я с ней вообще не общаюсь.
Мне кажется очень много таких женщин, по крайней мере мудрых свекровей не вставляющих свои 5 копеек и доволтных выбором сына, я знаю, аж одну
Ну моя мамо даже требовала справку от гинеколога, что я девственница, читала мою мед карту с универа и нанимала людей узнавать про меня в школе, про мою семью. Это уже позже я узнала, она как то на застолье проболталась. Дура безмозглая. Вы бы видели ее - жаба жабой. Жирная страшная, что атомная война. Папаша ей мужа купил за деньги, который гулял и бухал, потому что рядом с таким квазимодой - я вообще удивляюсь как он там детей в темноте делал. Так вот бывший мой был любимый ´ сыначка´. Она такое творила, вот реально, будто бы она ему жена, а не я была
автор Мочалкин блюз • 04 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
ну блін є реальність, як не крути, за кордоном може і ні, у нас саме так і є, ну і народжувати в 35 пізнувато, і то це максимум
автор Мочалкин блюз • 04 апреля 2023
Ответ дляСплюшка
Фиона Шрековна• 04 апреля 2023
Ответ дляСплюшка
Не, у вас то какая-то клиника вообще, как вы умудрились в такое вляпаться
Огірок та Помідорчик• 04 апреля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, вам опытные пишут- ничего хорошего из этого не выйдет.
Что за зацикленность на том, чтоб быть с кем-то?
Вы счастливы не будете, раз уже сомневаетесь.
Надо выбирать себя, а не отношения. А вы ради отношений готовы влезть в говно.
Вы даже его не любите. Я б еще могла худо-бедно понять это.
И не видите, насколько мир большой, что в нем полно мужчин, но вы уже решили, что это последний вагон уходящего поезда.
Кем вы работаете, какой доход?
ХикориДикори• 04 апреля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
ого, аж на 4 дні? як так?
Пожила, увидела некоторые моменты, сбежала
Поэтому и говорю, его надо в быту увидеть
Огірок та Помідорчик• 04 апреля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ха-ха, насмешили!
Женщина, которая относится к себе с любовью, никогда себя не принесёт в жертву чмошнику.
30 лет - это молодость!!! Это возраст расцвета!
Дивне створіння• 04 апреля 2023
Я в Україні з таким живу, все найкраще для мами, я з сином на другому місці
ХикориДикори• 04 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вообще не факт, если мамо скажет не давать.
Вот так от отчаяния кидаются молодые женщины на шо попало, а потом жалуются, что жизнь с мужем тяжёлая.
Ну, хоть недвижимость ребенку в наследство будет. Все одной тянуть тяжело
Контрольница• 04 апреля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ну мне 33, дети пока не получаются. Из-за стереотипов Я себе жизнь рушить не собираюсь. Забеременею хоть в 40 - рожу в 40.
ХикориДикори• 04 апреля 2023
Ответ дляСплюшка
Успокаивайте себя. Там уже план создан, если вдруг, куда вас задвинуть. У меня мамо баб ему подкладывала знаете чем я не такая была? Работала и зарабатывала много денег, а надо было сыначке супчики варить и рубашки гладить я по молодости гладила, но потом она приходила - переглаживала, то я нет все делаю. Жила в Харькове, мы в Киеве, и умудрялась так жизнь испортить, что мама не горюй. Бывший - латентный гомик, спал с мужиками и девицами легкого поведения, с мамо взасос целовались при встречах я на дух ее не переносила, жирную корову конченную. Но я дура была, сразу после универа выскочила за него.
А как вы узнали, что он гей? Я подозреваю, что мой кавалер тоже
Огірок та Помідорчик• 04 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Вы так в этом уверены?
Вообще не гарантия. Проще самой заработать, чем в рабстве у мамо с сынулькой ради призрачного наследства через 20 лет.
И он не последний хер на земле.
ФсеСама• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Зачем Вы врете автору? Какая она молодая. Я в 28 переживаю за эти вопросы что и автор
ХикориДикори• 04 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы так в этом уверены?
И он не последний хер на земле.
Так можно не жить с отцом ребенка, но наследство будет. Но то такое...
Огірок та Помідорчик• 04 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Говорю ж вам, не факт, что будет. И просрать может, и продать, и на мамо может быть записано, а мамо 99 лет жить может.
ХикориДикори• 04 апреля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я понимаю, что все не идеальны. Я старше вас, у меня время ой как поджимает, но жить с человеком, который тебя не то что не любит, не уважает.... там семья хочет ребенка, его родители мне нравятся, но я с ними не жила)))) и они испортили своего сына. Я тоже думала, ну, не опытный, бывает. Но начались оскорбления в мою сторону. Может там мама давит, а он на мне возмещал и пытался реализоваться за мой счет. Да, семья не бедная, деньги папа заработал. И сейчас есть отдельная квартира, он живет с родителями. Удобно, приготовлено, убрано, постирано. Правда воду им носит и продукты покупает. Машину не водит, хотя у папы хорошая машина есть.
Если мне и связываться с ним, рожать, то под договор, а договариваться надо скорее всего с папой.
Каждому свое, вы должны решить, устраивает ли вас этот человек. И пока не поживете вместе - не поймете. Или поехать отдохнуть вместе. Он вас приглашает на свидания, подарки дарит хотя бы на праздники?
ХикориДикори• 04 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы так пишете, как будто тут все меллионерши. Самой... а если денег не много, если помочь некому...
Огірок та Помідорчик• 04 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Глупо рассчитывать на кого-то. Это путь в зависимость.
Значит, первостепенно надо наладить свою жизнь, окрепнуть, стать на ноги, не выискивать ’костыль’ в виде хоть кого-то.
ХикориДикори• 04 апреля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Так может не все так плохо, сам же жил эти пару лет. Пожить надо, ближе посмотреть
ХикориДикори• 04 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Конечно на маму записано
А я з косою• 04 апреля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Може попробуйте жити разом? Звичайно окремо від мами. Тільки з вагітність не поспішайте...
ХикориДикори• 04 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы родали, будучи совершенно одной? Чтобы одной родить, надо или няню нанимать (которую надо контролировать), или любящих людей иметь, которые смогут помочь в трудную минуту.
Знакомая в больницу попала чернз 3 недели после родов. Ее муж силел с 2 детьми, пока она в больнице была.
Еще у одной мастит с высокой температурой, говорит, если бы не муж, не щнает, что делала бы
Но, да. Наши женщины сильные. Если надо - то и сами понянут. Но мне страшно..
автор Мочалкин блюз • 04 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Кем вы работаете, какой доход?
була така велика любов - поматросив і кинув, а я страждала, у психлікарню чуть не поклали, не хочу більше, працюю менеджером, дохід невеликий, місто мале обл.центр