Залатавая• 04 апреля 2023
Кто подбирал код к скрытому чату в Вайбере, как быстро справились?
Собственно это и есть вопрос. Увидела, что у мужа есть скрытый чат.
Там 4 значный пароль, это 10000 комбинаций. Подбирать могу не каждый день , когда он спит например, а я еще нет. Это примерно час, чтоб незаметно было. Интересует, как скоро получилось это сделать у того, кто пробовал. Какой пароль в итоге оказался - какая-то дата известная или просто удобный набор цифр на раскладке для запоминания?
Залатавая
• 04 апреля 2023
Да я никуда не спешу , не хочу показывать свою заинтересованность и спрашивать прямо . Тогда точно не узнаю , что там . А может там и ничего интересного. Хотя , тогда зачем он нужен …
Надеюсь , что гдето на середине хоть получится , не придется идти до 9999
Хотя его я уже проверила )
Залатавая
• 04 апреля 2023
Он может сразу сбросить пароль и все пропадает , а я останусь истеричкой
Залатавая
• 04 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
С первого раза, ввела день рождения дочки и не ошиблась)
Все дни рождения я уже проверила (
Залатавая
• 04 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Было , что прятать ?
Залатавая
• 04 апреля 2023
Я просто не представляю , что там может оказаться , Кроме компромата
Тішуся неперетішуся• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Не слушайте тех, кто кричит что нужно наорать и требовать. Спокойно подбирайте пароль, можно за пару подходов. Он точно его не будет менять каждый день. А вот спешка и истерика тут не нужна точно.
Залатавая
• 04 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Попробуйте пин код от его банковской карты
Спасибо , не подумала об этом
Залатавая
• 04 апреля 2023
Нет , раньше не смотрела
Неделю назад вообще прочитала , что такое есть
Глянула у себя в конфиденциальности - все бледно серое , у него темное
Тішуся неперетішуся• 04 апреля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А как вы увидели? Вы каждый вечер проверяете его телефон?
Вот мой скрин и у меня настройки конфиденциальных чатов активны, черные. Если бы чатов не было, то настройки были бы серыми, полупрозрачными и не реагировали бы на касание.
Залатавая
• 04 апреля 2023
Ответ дляЮсия
Ок, подберёте пароль, что дальше?
Зависит от ситуации , я не боюсь развода
Но дурой быть не хочу
НашлаПерепискуМужа• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Нет , раньше не смотрела
А вы знаете пароль от самого телефона?
Залатавая
• 04 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы знаете пароль от самого телефона?
Конечно , он всегда говорит смотри , что хочешь , секретов нет :)
НашлаПерепискуМужа• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Там фейс id, я уже увидела.
Так если нет секретов,почему напрямую не спросите,что за секретный чат
Залатавая
• 04 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Там фейс id, я уже увидела.
Напрямую не ответит точно и при мне не откроет
Я думаю , он знает , как одним махом сбросить пароль и все удалить
Не хочу , чтоб стал тщательнее прятаться . Если там ничего для меня страшного, прочитаю и успокоюсь . Если есть , что скрывать - ну сам виноват
Залатавая
• 04 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Там фейс id, я уже увидела.
В смысле фейс ай ди - чат лицом открывается ? Не паролем ?
НашлаПерепискуМужа• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
У моего не было секретного чата и я вообще никогда не лазила в его телефон и забыла его пароль. В экстренной ситуации вспомнила,не знаю как) понаблюдайте за ним,когда нибудь фейс id не сработает и он будет вводить вручную
Ms. Dolly• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Паролем или лицом. Ну у меня так. Пароль ставила удобный по раскладке, чтобы не забыть
Радуга-дуга• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
У меня ушло примерно 3-4 часа.
Начните с дат - 0101, 0201, и ТД.
У моего оказалось дата ее др
Начните с дат - 0101, 0201, и ТД.
У моего оказалось дата ее др
Радуга-дуга• 04 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Залатавая
• 04 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly
У вас айфон ?
Подскажите неучу пожалуйста, вот в эту верхнюю строчку вводим пароль
А чтоб лицом разблокировать - что нужно сделать ?