Могу предъявить только скрин. Синяков, избиений нет. В скрине он предлагает помочь мне покупаться.
Stiflers Mom• 04 апреля 2023
Ответ дляBejza
Вы уже и писичку помыли у него, а он дурак намеков не понимает. Отомстите, ему. Правильно, пишите заявы, что бы в следующий раз знал, как морить сексуальным голодом. Паршивец
Донна Бейджа, олала, посмотрела на вашу аватарку и внезапно почувствовала себя такой старой )))