Протея• 04 апреля 2023

Помогите составить грамотную заяву о сексуальных домогательствах

Могу предъявить только скрин. Синяков, избиений нет. В скрине он предлагает помочь мне покупаться.
Lenchik73• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Т е для вас домогательства уже норм? Еще и не от богатого и красивого мужчины
Ну какие домогательства? он что ломился в душ к вам? нет. Ляпнул не подумавши. Грешным делом подумал, что у вас чувство юмора есть. Ошибся.

Daria0000• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Сама вы тролль
А по теме, жить девушке с посторонним мужчиной-себе дороже. Ищите субаренду с девушкой. На фейсбуке таких объявлений полно.
Крыска-Алиска• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Мне хочется чтобы он меня одаривал цветами и бриллиантами.
Яке больне
Max12• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея

С какого перепуга?!
автор Протея • 04 апреля 2023
Ответ дляMax12
Кто вас насиловал? У вас явно бурная фантазия...
Он теперь когда в квартиру заходит я кричу ‘насилуют, насилуют’ как попугай
Он молча идет в комнату
автор Протея • 04 апреля 2023
Ответ дляLenchik73
Он проходил мимо ванной в которой была я
Lenchik73• 04 апреля 2023
Ответ дляКрыска-Алиска
А он Вас износиловал? Экспертиза показала?
ну в ее мыслях и не раз удовольствие она получила. Судя по количеству тем

Max12• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Он молча идет в комнату
продолжайте в том же духе нас на дурак сдадут
Танюша• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Ви ображаєтесь що вас тролем звуть і тут же несете ахінею
У вас в одній темі і заява в поліцю і квіти з діамантами.
автор Протея • 04 апреля 2023
Ответ дляLenchik73
Меня насилуют морально и мысленно, а также ломают мои личные границы. Все защищают насильника
Танюша• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
ви пяна.
а ще 12 немає
автор Протея • 04 апреля 2023
Ответ дляТанюша
ви пяна.
а ще 12 немає
Я никогда не пью
Lenchik73• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Прикиньте, он еще и ср*ть садится на тот унитаз, на котором вы сидели.
Lenchik73• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
какие личные границы?
katykat• 04 апреля 2023
Автор, вы как в том анекдоте: ’ Позавчера шла через лес- изнасиловали, вчера шла через лес- изнасиловали , сегодня шла через лес- изнасиловали . Завтра опять пойду- может опять изнасилуют.’
автор Протея • 04 апреля 2023
Ответ дляLenchik73
какие личные границы?
А, вы даже не знаете что это
Тогда понятно
Эйфик Х• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Не было конечно
Но я переживала и всю ночь спала с ножом
Первый вопрос вам будет- зачем согласились жить в мужиком.

Но вы на него не ответите.

Вам даже поговорить, обмусолить не с кем кроме форума.
Крыска-Алиска• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Личные границы Вы сами себе нарушили. Вас к батарее случайно не привязали?
Max12• 04 апреля 2023
Ответ дляКрыска-Алиска

Lenchik73• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
А, вы даже не знаете что это
Тогда понятно
Мне просто интересно услышать вашу версию. Я думаю, да нет, я уверена, что она гораздо интереснее общепринятой
ksyuha831• 04 апреля 2023
О таких как вы и Вера психиатры мечтают докторские писать.
автор Протея • 04 апреля 2023
Ответ дляLenchik73
Личные границы- это про уважение и соблюдение расстояния и того, что можно говорить, а что нет
Говорить девушке которую знаешь 5 дней такую ересь - не соблюдение вышесказанного
Танюша• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Я никогда не пью
Я глянула в ваш профіль. Зрозуміло - місцевий фрік.
Peritus• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Не было конечно
Наденьте на себя железные трусы и лифчик с замками, тогда уж точно не изнасилует....Хотя, сейчас такие извращенцы, что и маску на рот нужно надевать
автор Протея • 04 апреля 2023
Ответ дляТанюша
Ок, раз понятно, выходите из темы, я советов жду и как правильно писать, хорошего дня
Lenchik73• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
ну я ж говорила, будет забавнее
Танюша• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
у відділку вам надиктують
Daria0000• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Он молча идет в комнату
Короче мужик сам скоро съедет 🤣 или намишет заявление на вас сам 🤣
Крыска-Алиска• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Пишите все. Бумага все стерпит)
автор Протея • 04 апреля 2023
Ответ дляТанюша
у відділку вам надиктують
Спасибо, до свидания