Неновая почта• 04 апреля 2023
Как подать на развод в суд через адвоката или через сайт
Добрый день. Хочу подать на развод через суд, так как ребёнок 15 лет. Нашла сайт развод -онлайн.ком. Может кто-то подскажет, как лучше через этот сайт самостоятельно или через адвоката. Кто сталкивался?
Незламна• 04 апреля 2023
Через адвоката. Меня за месяц развели с двумя детьми 2 и 9 лет. Никуда не ходила, ничего не писала.
Неновая почта
• 04 апреля 2023
Ответ дляНезламна
Какая цена, город?
Адвокат Пономаренко• 05 апреля 2023
Ответ дляНезламна
Це дуже швидко. Для Києва фантастика