Фоточки нема• 04 апреля 2023

Не могу больше так существовать...

7 месяцев живу в Германии, в лагере для беженцев. Он находится в маленьком городе где ничего нет, на отшибе. До магазинов и остановки час пешком через лес и 2 поля и там график автобусов который мне не подходит. Нашла работу в другом городе, значит встаю в 4 утра, собираю себя по частям и пешком иду по трассе как прости Господи 3!!! Часа так как мне надо на работу к 8. Первые разы было пипец как страшно, ночь, на улице никого нет, рядом лес и мимо проезжают иногда машины ...
Потом вроде привыкла, но меня убивает такие расстояния, прихожу на работу уже мёртвая. Слава богу хоть назад успеваю на последний автобус, но все равно пешком ещё час до лагеря.
14 дней ада! Машину бы купила, но денег нет. Просто плачу ((
кураГАЛЯ• 04 апреля 2023
Ищите жилье сами, в Германии только так
Кракадэ• 04 апреля 2023
Зачем вам работать в Германии ?
Пособие не платят ?
Контрольница• 04 апреля 2023
Україна чекає вас
Сяду на шию, дорого!• 04 апреля 2023
Я вибачаюсь - а заради чого такі муки?
Може краще в Україну?
Кракадэ• 04 апреля 2023
Смысл в такой работе только если она в чёрную , и вы собираете деньги
Пугачиха• 04 апреля 2023
Я год так живу, и даже не в городе, а в маленьком селе, где автобусов почти нет. На выходных никогда нет. Велосипед, не, не слышали?
ОноВамнадо• 04 апреля 2023
Странная. Чем Украина не угодила? Не можете там существовать, так существуйте тут
Чумацький Шлях• 04 апреля 2023
Ви звідки? В Україні зовсім немає куди повернутися?
Шопингмонстр• 04 апреля 2023
Велосипед, ссуда в джобцентре на авто. Узнайте у них. А вообще, какая нужда при таких вводных работать? В Германии с голоду никто не умирает без работы. Найдите квартиру и потом ищите работу рядом.
Ждушечка• 04 апреля 2023
Найти квартиру в городе, снимать за свои. Найти работу.
После 18• 04 апреля 2023
Кошмар...Как хорошо,что мы с Украины никуда не уезжали.
Пугачиха• 04 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
С западной или из Киева? Да, какие молодцы
кураГАЛЯ• 04 апреля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Ну какая ссуда на авто?)) Вы меня прямо насмешили. Велосипед Автору порекомендуют, Германия за экологию
Докладальниця• 04 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Україна чекає вас
Хто і де чекає? Величезні території зруйновані і не придатні до життя. Куди тим людям повертатись? За що жити? Де? Не у всіх є гроші, щоб почати спочатку...
ОноВамнадо• 04 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
А в чем проблема? Украина это только киев или западная? Больше нигде жизни нет?
автор Фоточки нема • 04 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
А вы не думали что есть люди которые не умеют ездить на велосипеде ?
Пугачиха• 04 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Да, и там местные имея машины на велосипедах ездят. И попу хорошо качает, и час пешком сокращает до 15 минут. У меня сзади кресло, когда надо вожу ребенка. Когда без ребенка, вожу продукты. Но наши цацы только для машин созданы
Своего не предлагать• 04 апреля 2023
И почему я думаю, что тема создана для срача?
Не служанка• 04 апреля 2023
В лагере питание бесплатно, подсобирайте денег на первое время и возвращайтесь в Украину в безопасный регион.тут найдете работу и живите
Леді Душка• 04 апреля 2023
Звідки це взялось «прости господи» тулити замість проститутки? Це якійсь гумор чи що. Наче господа не можна всує тулити.
Пугачиха• 04 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Там, откуда я выезжала, нет. Я бы тоже с удовольствием жила дома
автор Фоточки нема • 04 апреля 2023
Ответ дляКракадэ
Зачем вам работать в Германии ?
Пособие не платят ?
Всмысле зачем ? На пособие выжить нельзя . Там 500 евро всего и у нас забирают за комнату и свет 100 евро в лагере .
Своего не предлагать• 04 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
А вы не думали, что вас насильно там не держат?
Пугачиха• 04 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Да, например моя сестра, два дня и поехала. За год бы научились, поверьте. Я до того как тут села на велосипед 20 лет не ездила
автор Фоточки нема • 04 апреля 2023
Ответ дляКракадэ
Нет ,я работаю официально
ОноВамнадо• 04 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
Я б тоже
Переехала в Днепр
Здесь работаю и снимаю комнату
К работе 7 мин пешком.
Я Вас не боюся• 04 апреля 2023
Автор а чому не їздите на велосипеді? Я сама вже десь на грані....
Кракадэ• 04 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
А сколько автор зарабатывает? Наверняка после уплаты всех налогов чистыми выходит те же 500 евро
Мааарковная• 04 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Для взрослого научиться раз плюнуть .
Я тоже не умела , взяли на прокат , час и я научилась .
Вам же не для гонок .
Одни отговорки у вас
Поросенка• 04 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
за неделю можно научиться ездить на велосипеде, к чему такие жертвы?