Фоточки нема• 04 апреля 2023

Не могу больше так существовать...

7 месяцев живу в Германии, в лагере для беженцев. Он находится в маленьком городе где ничего нет, на отшибе. До магазинов и остановки час пешком через лес и 2 поля и там график автобусов который мне не подходит. Нашла работу в другом городе, значит встаю в 4 утра, собираю себя по частям и пешком иду по трассе как прости Господи 3!!! Часа так как мне надо на работу к 8. Первые разы было пипец как страшно, ночь, на улице никого нет, рядом лес и мимо проезжают иногда машины ...
Потом вроде привыкла, но меня убивает такие расстояния, прихожу на работу уже мёртвая. Слава богу хоть назад успеваю на последний автобус, но все равно пешком ещё час до лагеря.
14 дней ада! Машину бы купила, но денег нет. Просто плачу ((
Scylla• 04 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Кошмар...Как хорошо,что мы с Украины никуда не уезжали.
Где вы в Украине? Автору, возможно, некуда возвращаться.
TaFo• 04 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
А вы не думали что есть люди которые не умеют ездить на велосипеде ?
а вы не думали, что это не бином Ньютона, если даже дети 4 лет овладевают?

вы трындец как безалаберно обустроились. так всегда бывает, когда тело не хрчет думать.
Svitlana7• 04 апреля 2023
Ответ дляnata.ant
Не драматизуйте,з таким підходом Україні всій треба виїхати
Чому? Не всюди зруйновані села і міста чи будинки. Не доречний ваш коментар
Танюша• 04 апреля 2023
Ответ дляScylla
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3302451

автор трошки тролить
17 березня вона була в Україні
Безникая• 04 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Ну какая ссуда на авто?)) Вы меня прямо насмешили. Велосипед Автору порекомендуют, Германия за экологию
А сколько на велосипеде интересно ехать по времени такое расстояние?

Это же ветер в лицо, в руки, уши просквозить, волосы запутанные, каждый день так не наездишься и назад приедятся тоже получается на велосипеде ехать…
Remensa• 04 апреля 2023
Ответ дляДокладальниця
Хто і де чекає? Величезні території зруйновані і не придатні до життя. Куди тим людям повертатись? За що жити? Де? Не у всіх є гроші, щоб почати спочатку...
І як тут люди живуть?
Pole• 04 апреля 2023
Ответ дляSvitlana7
То ж всюди прилітає, всюди небезпечно. У всякому разі, так пишуть ті, хто виїхав.
NEBULUS sports style• 04 апреля 2023
А на лесопеде тётки не ездят ?
Inno4ka-ya• 04 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Кем работаете?
irina _d• 04 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Кем работаете?
Троллем на Советчице она работает)))
NEBULUS sports style• 04 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
А вы не думали что за время которое вы тут ноете вы бы уже научились на лесопеде ездить ?
Marta• 04 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Всмысле зачем ? На пособие выжить нельзя . Там 500 евро всего и у нас забирают за комнату и свет 100 евро в лагере .
И что Вам 400 евро на одну себя не хватает? И почему Вы так долго находитесь в лагере?
Scylla• 04 апреля 2023
Ответ дляТанюша

автор трошки тролить
17 березня вона була в Україні
Забыла, что анонимы в подобных темах снимают)
vitusia_dk• 04 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Так научитесь
AnnaOst• 04 апреля 2023
Шукайте житло, шукайте роботу з проживанням. Ви я так розумію сама, без дітей. Кімнату значить зможете знімати.
Ну і велосипед можна купити, будете доїзджати за годину
nata.ant• 04 апреля 2023
Ответ дляSvitlana7
Ні,не всюди слава богу.У мене батьки в 5 км від рашки живуть,в них в селищі повно діток,лікарня ремонтується,і так далі.Сумська область.
Julieta78• 04 апреля 2023
Пропаль автор Опростоволосился.
Расстроился, удалил аккаунт и самоубился
Svitlana7• 04 апреля 2023
Ответ дляPole
Ми говорили про тих, хто не має куди повернутись в Україні. А на рахунок тих, хто виїхав, бо боїться - це їхній вибір. Кожен має право боятися і виїхати, чи ви так не вважаєте? Чи ви можете дати гарантію, що сюди не прилетить?
Я не виїжджала і не виїду. Бо маю тут де жити і за що жити. І вважаю, що живу у відносно безпечному регіоні. Моя знайома, наприклад, поїхала в села звідси, бо, на її думку, є загроза. І немає тут правильного чи неправильного рішення. Кожен вирішує для себе
AnnaOst• 04 апреля 2023
Упс, як невдобненько вийшло) автор, ну раз уже спалилися, то розкажіть нащо воно вам треба так тролити?
Svitlana7• 04 апреля 2023
Ответ дляnata.ant
Дай Боже, щоб все було добре. І хай це пекло закінчиться вже якнайшвидше. А люди відбудують помаленьку
LyudaT• 04 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Научитесь. Это несложно.
4мама• 04 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Ми думаємо, що ви тролите.
Ксения_ksen• 04 апреля 2023
Ответ дляLyudaT
Научитесь. Это несложно.
Почитайте пред ее темы,она 17 марта была в Украине и собиралась в Америку в ’приличные аппартаменты’
Надо ж насвистеть про 7 мес в аду в Германии,3 ч пешком до работы и 100 евро за лагерь,тролятина спалилась,не ожидала,что анонимы откроют
Lianaa_06• 04 апреля 2023
Вам нужно самой искать жилье! Одной,а я так понимаю, что вы одна, найти проще. Комната, отдельное что-то маленькой. Так же нельзя! Можно найти работу с жильем, а дальше ещё что-то искать. Кошмар.
LeeZee• 04 апреля 2023
ровер
ЗлыеБухи• 04 апреля 2023
Ответ дляLianaa_06
Автору нужно перестать троллить)).
Почитайте ее темы.
4мама• 04 апреля 2023
Ответ дляТанюша

автор трошки тролить
17 березня вона була в Україні
А ще скільки анонімно гімна на вентилятор накидала.
Таких треба вираховувати і тлумити по айпішніку.
amvroziya• 04 апреля 2023
Ответ дляЗлыеБухи
Автору нужно перестать троллить)).
Почитайте ее темы.
++
Открыла тему по приколу автора..мартовская про сша
***Мы тоже летим не на всегда . Пожить ,поработать . Расматриваем большие города и приличные апарты . Читаю , смотрю много про Америку*****
В той теме большие города, приличные аппартаменты в Америке, а здесь чигирями три часа пешком на работу. Когнитивный диссонанс)))
Stefaniya K.• 04 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
С западной или из Киева? Да, какие молодцы
Центр .И да,молодцы!
savalena• 04 апреля 2023
Ответ дляamvroziya
++

Раздвоение личности или даже разтроение или разчетверение))))