Valechka-mk• 04 апреля 2023

Кулич в мультиварке

Девочки, поделитесь, пожалуйста, проверенными рецептами куличей в мультиварке.

Всегда пеку кулич по Похлебкину, в духовке. Но в этом году не дома, духовки нет, есть мультиварка. А испечь самой хочется.
Люблю тяжелое, влажное тесто чтобы было
Lennochka• 04 апреля 2023
Кулич...кулич ... деревня ...
Елена-ленуся• 04 апреля 2023
Куліч … Паска , а не куліч, в Україні . Питайте у своїх матрьошок . Заманало вже це кацапьє.
Mary_MMS• 04 апреля 2023
Еслі ви в рассєє, то там і питайте.
Remensa• 04 апреля 2023
Ми не печем ваші кулічікі
lilyD• 04 апреля 2023
Кулєбяка і щі давєча стряпала
Кулічікі ішшо поді подождут…
Amalpi• 04 апреля 2023
Ответ дляlilyD
Кулєбяка і щі давєча стряпала
Кулічікі ішшо поді подождут…
Правда, что эти слова иностранцы не могут выговорить
lilyD• 04 апреля 2023
Ответ дляAmalpi
Жодного разу не виникала ідея перевірити
автор Valechka-mk • 04 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Кулич...кулич ... деревня ...
А как правильно?
автор Valechka-mk • 04 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Паска это творожная, не?
автор Valechka-mk • 04 апреля 2023
Ответ дляMary_MMS
Еслі ви в рассєє, то там і питайте.
Я с Украины вообще-то
Lennochka• 04 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Паска это творожная, не?
Нет
автор Valechka-mk • 04 апреля 2023
Любопытно, что большинство будут печь, пойдут в церковь, но при этом злобности через край.
Я нормально спросила, хамить не обязательно.
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
А как вы себе представляете в мульте печь? Поставить формы в нее?
Я фанат мультиварки, все в ней готовлю, но вот куличи/паски все же не понимаю как
автор Valechka-mk • 04 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Просто одна будет либо по очереди две.
Рецепта видела в инете, но хотелось бы отзывы
Lennochka• 04 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Вам никто не хамил. Просто это ’кулич’ уже надоело. Большинство купят паску в магазине
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Просто одна будет либо по очереди две.
Легко можно из такого теста спечь большой кекс, это сто раз делала. Вы хотите поставить бумажную или силиконовую форму посередине чаши и так печь? Немного сомневаюсь из-за узкой высокой формы, ведь в мульте нагрев только снизу
Alena.i• 04 апреля 2023
Не вийде в мультиварці, вона не запечеться а ніби звариться. В Україні паски печуть а не кулічі.
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Надоел, не читайте. Мало ли кому что надоело, надо сразу хамить как быдло?
У нас всегда называлось кулич, от прабабушек.
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляAlena.i
Украина большая! Не надо ее раскалывать по названию кекса!
Alena.i• 04 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Правильно, тому і паски печемо, а не кулічі.
автор Valechka-mk • 04 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Не думала в форме, просто вылить как на бисквит например.
Но конкретно в этой не пекла ничего, она новая
lily300• 04 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Кулич...кулич ... деревня ...
О, да!!!!!!! 💯
автор Valechka-mk • 04 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Ну если так надоело уже, то переходите уже на українську мову.
Lennochka• 04 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Ну это я без вас решу, откройте словарь и посмотрите значение слова паска
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Если просто большим бисквитом, конечно получится. ) Ставьте на выпечка, смотрите в инструкции или книге рецептов.
В моей 130 град 60 мин
автор Valechka-mk • 04 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Смотрю. Паска из творога, кулич из теста.
И если вы сами разберетесь, на каком языке говорить, то я тоже сама разберусь, что мне печь
mRina• 04 апреля 2023
Трагедия прям от названия. Кто как привык тот так и называет. У нас в семье и кулич называли мамины родители и паска -папины. Проблем никогда небыло. Тоже ищу рецепты для хлебопечки или мультиварки, но многие пишут, что это нереально так-как тесту надо дольше подниматься и что не выйдет не в духовке
автор Valechka-mk • 04 апреля 2023
Ответ дляmRina
В хлебопечке выйдет и вкусная. Я пекла.
Я даже рецепт адаптированный под хлебопечку нашла
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляmRina
Абсолютно поддерживаю позицию.
Устраивают срач на ровном месте, и так негатива много, давайте еще друг друга за названия ненавидеть. Кому это выгодно, догадайтесь.
mRina• 04 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
В хлебопечке выйдет и вкусная. Я пекла.
Если сохранился у Вас рецепт - напишите, пожалуйста