Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2014
Немецкие витамины orthomol
Поделитесь впечатлениями ! Кто сам пил или давал детям детскую серию немецких витаминов Orthomol?
Покупали непосредственно в Мюнхене: женскую серию фемина14 дней и для мужчин ( для сына 14 лет и для мужа ) то же 14 дней. За себя скажу:после них летала на крыльях, но поправилась на 2 кг. Но это нам не мешало зимой переболеть кто отитом, кто гайморитом. По поволу детской серии( она с 4 лет), не довелось моей малой попробовать, т к только 2 года, пожтой причине и не купили...
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2014
Я тоже принимала для женщин , месяц ( 110€), куплены в Европе. Поправилась на 2 кг, вообще не на состоянии волос , ни ногтей , ни на чем не отразилось(((( а подруга довольна