іронічна антитеза• 04 апреля 2023

Бывают бездрожжевые крафины?

Любимка-анонимка• 04 апреля 2023
Вряд ли..

Любимка-анонимка• 04 апреля 2023
Как вариант какой-то рецепт творожного теста на соде, но должен быть удачный.
Любимка-анонимка• 04 апреля 2023

У этой девушки вроде норм рецепты. Посмотрите.
автор іронічна антитеза • 04 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
https://www.youtube.com/watch?v=56-3LwGi_l4
Спасибо
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Точно, как на творожное печенье. Которое макать в сахар и складывать
Любимка-анонимка• 04 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
В видео выше именно на твороге. Там по отзывам можно глянуть. Пишут вроде вкусно. Ну объясняет все поэтапно. Единственно что, лично я никогда не делаю на разрыхлителях ничего, на соде.
Любимка-анонимка• 04 апреля 2023

Вот еще на сметане

И еще одна на твороге, не краффин.

Любимка-анонимка• 04 апреля 2023
Но надо понимать что в таком тесте результат будет зависеть от качества и количества разрыхлителя или соды.
Лично мне с дрожжами проще намного, а вы почему без них хотите? Нельзя?
АдеКВАтная• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как то я переела дрожжевой выпечки за этот год. Каждую неделю пиццы, булочки, сосиски в тесте.
Поджелудочная бо бо. Обычную паску буду делать, но хочу ещё для себя что то вкусное испечь
Любимка-анонимка• 04 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А поняла. У то девушки из первой ссылки мое есть еще свежее виде, там паска на молоке, как кекс. Есть еще у Кулинарим с Таней канал, там тоже хорошие рецепты.