Налитое яблочко• 06 февраля 2014
Вам оплачивали покупку пополнением мобильного?
Девочки,покупательница хочет купить ботиночки за 120 грн,но в качестве оплаты предлагает пополнить мне счет на киевстаре или лайф на эту сумму.Может кто с таким сталкивался?Или это развод какой то?На карточку не хочет.Как мне поступить?И продать хочется и страшно.
KaterinaBalerina• 06 февраля 2014
Я продавала так, когда на счет деньги нужны были...Вы ведь будете видеть что на моб денюжка пришла, чего бояться...
Налитое яблочко
• 06 февраля 2014
А деньги не уйдут потом?Ну если тут есть такая форма оплаты,тогда пожалуй я соглашусь.Мобильный ведь пополняю постоянно.
Не стесняюсь• 06 февраля 2014
Здесь была как то темка.
Я не помню как это называется, да и не знаток я в этом - вообщем какими то бонусами сотовой связи расплатились.
Предположим - сбросят Вам 120 грн. какими-то бонусами - и их надо выговорить в течении 3 дней.
Девочки как это называется ? Вот главное на что Вам не попасть.
Не стесняюсь• 06 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
не торопитесь, узнайте чем расплачиваться будет покупатель.
Положит Вам наличными на телефон или какими-то там бонусами, которые необходимо выговорить за определенный срок.
Ноу коммент• 06 февраля 2014
Это не бонусы от Киевстар? У них есть лимит, по-моему 20 дней. Их нельзя никому перечислить как деньги. Нельзя позвонить за границу и т.д.
18 мнеУЖЕ• 06 февраля 2014
если у меня покупают б/у вещи до 50 грн, я сама прошу на телефон пополнить, чтоб с банками не заморачиваться
Налитое яблочко
• 06 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо,счас спрошу
Не стесняюсь• 06 февраля 2014
Ответ дляNadiya_P
нет, здесь была тема - девочке 40 грн. вот такими бонусами оплатитли - и были ограничения по времени - их надо было выговорить в течении какого-то времени.
Ноу коммент• 06 февраля 2014
Вот, нашла про бонусы от Киевстар.
Бонуси, використані для оплати послуг мобільного зв’язку мають строк дії 20 днів та можуть використовуватись виключно для:
здійснення вихідних дзвінків на номери абонентів мережі «Київстар», та інших операторів мобільного та фіксованого зв’язку України;
передавання текстових і мультимедійних повідомлень на номери абонентів українських операторів мобільного зв’язку та фіксованого зв’язку стандарту CDMA;
здійснення вихідних дзвінків на телефонні номери послуги «Автовідповідач»: +38067 775, +38067 777, +38067 2222 775 і +38067 2222 777;
користування традиційним і WAP-доступами до мережі Інтернет із використанням технології CSD;
користування послугою WAP-доступу до мережі Інтернет за технологією GPRS;
користування послугою традиційного доступу до мережі Інтернет за технологіями GPRS та EDGE.
Фрекен бок• 06 февраля 2014
Ну не знаю... Мне например нафиг не надо 120 грн на мобильном...я б не согласилась
Viktoriya USA• 07 февраля 2014
я не знаю какии акции на лайфе, но на киевстаре есть, за интернет начисляют бонусі, например я плачу за мес 75 грн. а мне приходят бонусы в размере 75грн, которые я могу перевести на номер киевстара на счёт, кроме контракта. кстати у меня там уже много бонусов накпилсь, может и мне за них что купить)))
Не стесняюсь• 07 февраля 2014
Ответ дляViktoriya USA
я именно об этом. Девочке сбросили эти бонусы, вроди бы и проплатили , но воспользоваться ими можно в ограниченные сроки - потом они сгорают. Естественно она была огорчена.