Слава Українi• 04 апреля 2023
Ваше мнение по поводу ситуации - контрацепция...
Навеяно темой про вазэктомию. Что бы вы делали в такой ситуации на месте женщины? Дано - есть муж и жена, один ребенок, отношения плохие. Метод контрацепции - ППА. Жена говорит мужу, что это не очень надежный метод и надо использовать презервативы, на что муж отвечает, что метод нормальный и за много лет осечек не давал. Жена спрашивает - а если я забеременею? Муж - я считаю, что мы сейчас к ребенку не готовы. Вопрос - что бы вы сделали на месте этой женщины и какое мнение по поводу этого мужчины?
КрестьянинДиор• 04 апреля 2023
Муж несерьезный совсем. На месте женщины бы искала пути обсудить это с мужчиной и надавить его, на крайняк пила бы ОК.
Аноним Советчик• 04 апреля 2023
Метод этот - не метод вообще, если глобально. Думаю вы это понимаете, а остальное дело вашей семьи
Семенівни сусідка• 04 апреля 2023
У меня такой, так ещё и стояк плохой, что презерватив и не оденешь, так я когда было второе кс, перевязала трубы, с ним не советовалась, мне двоих детей с головой, тем более з кс и больше это стресс и вред для организма ,
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2023
Після такої відповіді чоловіка він був би посланий нафік.
Я себе достатньо поважаю, щоб не зв´язуватися з людиною, якій чхати на моє здоров´я.
Кров з молоком• 04 апреля 2023
Настаивала бы на презервативах. Но честно сказать, мы тоже с мужем уже не планируем рожать, но метод у нас ппа
Сумка з негодою• 04 апреля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А якщо ОК не можна?
Закуйовджена життям• 04 апреля 2023
Я одна не понимаю, зачем спать с мужчиной, с которым плохие отношения?
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Треба десь банери великими буквами по всіх дорогах розвісити ’ППА - це НЕ метод контрацепції’.
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не одна.
КрестьянинДиор• 04 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
А якщо ОК не можна?
Ну тогда только давить на мужчину, предлагать презервативы как единственный выход. Если откажется, наверное развод.
ЖующаЯКонфету• 04 апреля 2023
Сказать, что вы не готовы к аборту. Поэтому каждый дрочит себе сам или использует презерватив.
Закуйовджена життям• 04 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Згодна, не метод. Але знаю багато пар, що все життя ним користуються і без сюрпризів.
ЖующаЯКонфету• 04 апреля 2023
Ответ дляAllemagne
Как при плохих отношениях с мужем может возникнуть желание его вагинально удовлетворять?
То есть противоестественными способом -нормально, а вагинально нельзя?
Сумка з негодою• 04 апреля 2023
Ну от я автор теми про вазектомію. Чому питання виникло? Бо за 12 років використання презервативів, дивним чином я завагітніла 3м в майже 40 років, зробила аборт,і тепер сексу не буде поки чоловік собі не зробить вазектомію....
Слава Українi
• 04 апреля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
ну история собственно и закончилась тем, что это была последняя капля, после чего я приняла решение о разводе. Считаю, что это свинство с его стороны не хотеть нормальной контрацепции но при этом намекать на аборт в случае чего
КрестьянинДиор• 04 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
Да и в принципе мужик, проповедующий что ппа отличный метод - не очень умный. А тут еще и пофигист в плане здоровья жены. Вы все правильно сделали.
Ответ дляСумка з негодою
А дайте ссылку на вашу тему, почитать
Мы тоже рассматриваем этот метод контрацепции, как самый действенный))
Закуйовджена життям• 04 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ге бачила вашу тему. Чоловік погодився?
Рожайтретьего• 04 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Не спала бы с ним. При хреновых отношениях
Підтримую на 100%