Слава Українi• 04 апреля 2023
Ваше мнение по поводу ситуации - контрацепция...
Навеяно темой про вазэктомию. Что бы вы делали в такой ситуации на месте женщины? Дано - есть муж и жена, один ребенок, отношения плохие. Метод контрацепции - ППА. Жена говорит мужу, что это не очень надежный метод и надо использовать презервативы, на что муж отвечает, что метод нормальный и за много лет осечек не давал. Жена спрашивает - а если я забеременею? Муж - я считаю, что мы сейчас к ребенку не готовы. Вопрос - что бы вы сделали на месте этой женщины и какое мнение по поводу этого мужчины?
Закуйовджена життям• 04 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Зачем постить свой личный опыт, который может привести к чужой трагедии ?
Здесь у девушки 3я беременность случилась в презервативе. Всем перестать их использовать?))
Дюймовочка• 04 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Когда то здесь был опрос, так большинство пар используют исключительно ппа, так что не нужно.
Тю. У мужчин подвижность так себе, у женщин тоже здоровье не ахти, секс не всегда в овуляцию + посчитать сколько было срывов которые выглядели как менструация и о которых никто никогда не узнает.
Удальонка• 04 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
вот он и не понимал, как это так, что мне не хочется с ним сексом заниматься.
Ну вы же занимаетесь
Я тоже не понимаю.
Ипалась и плакала?
Я тоже не понимаю.
Ипалась и плакала?
Рожайтретьего• 04 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
ну история собственно и закончилась тем, что это была последняя капля, после чего я приняла решение о разводе. Считаю, что это свинство с его стороны не хотеть нормальной контрацепции но при этом намекать на аборт в случае чего
А потім ми дивуємося, коли хлопці так себе поводять. Тут чоловіки до своєї дружини ставляться байдуже.
Затишне кубло• 04 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ага, а ще купа тем про раптову неплановану вагітність, а як запитаєш, який був метод контрацепції, то вгадайте, що відповідають?
О да, и потом сюрприз, особенно в плюс минус 40. 20 лет все ок было, и что-то пошло не так.
Сумка з негодою• 04 апреля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А дайте ссылку на вашу тему, почитать
Мы тоже рассматриваем этот метод контрацепции, как самый действенный))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3312459
Там немає нічого цікавого
СКИБИДЫШь• 04 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Згодна, не метод. Але знаю багато пар, що все життя ним користуються і без сюрпризів.
Мы этим методом пользуемся 23 года. Но если будет две полоски, то будет второй ребенок. Отношения хорошие
Кров з молоком• 04 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
Не подходит, но сделаете? Здоровье ваше вас не сильно заботит.
А может я приму решение родить, почему сразу аборт сделаю? Но не буду с вами спорить, считайте как считаете
Щедрик• 04 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ага, точно, а беременность с первого цикла с первого раза. Это как раз про низкую фертильность))
Да, как ни странно. Просто некоторым достаточно 10 сперматозоидов, случайно попавших при ППА, а с низкой фертильностью нужны все миллионы, чтоб хоть один добрался до цели.
Грушки-яблочки• 04 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну там,або його неправильно вдягли,або якийсь розрив був,просто мужик не сказав жінці,бо то автор теми іншої,він у неї цікавий))
Ответ дляЗатишне кубло
Мне любопытен сценарий возможной трагедии.)
Сидят два организма перед компом. А давай посмотрим про ппа. Давай.
В Гугле ввели. Первая - ссылка ненадёжен. Вторая - ненадёжен. Десятая страница - везде пишут про ненадежность.
И тут, о чудо, смотри!! На одиннадцатой странице Гугла ссылка, где 7кгрыбы пишет, что можно ,будет норм. Пошли трахацца.!
Щедрик• 04 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ну от я автор теми про вазектомію. Чому питання виникло? Бо за 12 років використання презервативів, дивним чином я завагітніла 3м в майже 40 років, зробила аборт,і тепер сексу не буде поки чоловік собі не зробить вазектомію....
Тобто, вам самій секс вже не потрібен, навіть с презервативом. Ультиматум та відмова від сексу - здорові відносини.
Рожайтретьего• 04 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
У мене знайома хотіла другу дитину, 15 років без контрацепції і так більше і не завагітніла. А якби щось використовувала, то казала б, що то дієвий метод.
Таракашечка• 04 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Цей… спіраль, пластирь, капсула під кожу. Аборт(
А что вы знаете о пластыре?
Ответ дляСумка з негодою
Там немає нічого цікавого
Спасибо
Никто ничего дельного не написал?
Щедрик• 04 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Я не спорю, а спрашиваю. Или примите решение родить (а именно в таких случаях ППА подходит), или сделаете аборт. Хороший выбор, когда не планируешь очередного ребенка)
Рожайтретьего• 04 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Якщо пара 20 років використовує ппа, а вагітність була лише один раз, коли вони не переривали акт, то це до якої статистики? 🤭
До такої, що навіть без контрацепції саме ця пара могла не завагітніти, але це нічого не значить для інших пар.
atrorubens• 04 апреля 2023
Оскільки Ви ставите питання як «що б ви робили на місці цієї жінки» то відповідаю за себе: Якщо стосунки погані і пара не готова до дитини - то єдиний надійний метод - кок+презервативи. Я не розглядаю аборт для себе як опцію. І попереджаю про це всіх чоловіків, з ким у мене стосунки.
На слова «метод нормальний» можна відповісти - «нормальний, але для мене недостатньо надійний». І ссилочку ось цю кинуть:
(Там є таблички, на них головна увага)
Оскорбляю всячески• 04 апреля 2023
Я вибачаюсь, але завжди були цікаво, як технічно виглядає ППА? Це що, на столику біля ліжка стоїть стаканчик, і чоловік в кінці цого хватає і туди..? Чи якось по іншому?
Вимагаю спілкування• 04 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще то у этого ’мужика’ все 18 лет один и тот же постельный партнёр.
Ооо, может там уже всё это… того… не живое? Проверьтесь, хотя… мне пофиг.
Затишне кубло• 04 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
За 10 с лишним лет здесь каких только экземпляров не попадалось и тем про неожиданную беременность , с обидой на советчиц)))
atrorubens• 04 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А також є багато пар, які взагалі жоден метод не використовують, - а вагітність роками не наступає.
Дюймовочка• 04 апреля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ви пропустили про тряпку-кончалку?
Затишне кубло• 04 апреля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ооо, была тут давно тема про тряпку-кончалку)))
Удальонка• 04 апреля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Нуу тут рассказывали про какую-то тряпку-кончалку
Оскорбляю всячески• 04 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
От і у мене так. Після народження сина пройшло 15 років, і ми з чоловіком взагалі без контрацепції, а другим так і не завагітніла((.
Рожайтретьего• 04 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Коли стосунки хороші і готові до ймовірної дитини, то це нормальний метод.