Відморожена• 04 апреля 2023
Не писал год, сегодня написал
Встретились 2 разв, потом он пропал
Я написала как дела? Он тогда не ответил
Я больше и не беспокоила
Сегодня пишет как ни в чем не бывало «привет, как ты?»
Ответить, как культурный человек? Или послать? Или проигнорить?
Я больше и не беспокоила
ОхиИВздохи• 04 апреля 2023
Напишите, что 3 месяца назад родили, все в заботах о малыше.
Чтобы он понял, что вы времени зря не теряли))
Голова колгоспу• 04 апреля 2023
Один вон спустя два года года после ссоры додумался помириться - встал напротив меня, пофоткал, закурил сигарету и ушел домой.
Відморожена
• 04 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Може в нього амнезія?
Там фото есть 😂😂
Лорка-хлорка• 04 апреля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Год назад встречались последний раз,3 месяца назад родила. .... Мужик сложит 2*2 и обосрется знатно. Аплодирую.
Лорка-хлорка• 04 апреля 2023
Идея хорошая. Пишите,сейчас в роддоме,не беспокой меня больше. И все. В игнор,в блок.Пусть чешет репу или жеппу