Зараз все скажу• 04 апреля 2023

І знову про сукні. Жіночки 40+

Покажіть, якщо є настрій та бажання, які придбали останнім часом сукні, які моделі любите та носите. Хочу весняного натхнення. Всім дякую.
Кнопкотиць• 04 апреля 2023
Покупаю платья-чехлы. С моей толстой фигурой мне другие не идут.
ЖонДуан• 04 апреля 2023
А чем отличаются платья под 40 и 40+ ? Разве дело не в фигуре, а в паспорте?
автор Зараз все скажу • 04 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
А как обстоят дела с талией? Есть же у Вас наверняка какие-то выигрышные особенности фигуры, которые можно подчеркнуть
Шкідлива молекула• 04 апреля 2023
Мне 43, но спорт и правильное питание помогают держать идеальную фигуру. Могу носить все что хочу и мини в том числе.
автор Зараз все скажу • 04 апреля 2023
Ответ дляЖонДуан
Тонус кожи, состояние ног, типаж. Иногда в коротком есть риск превратиться в городскую сумасшедшую. Хотя многим стройняшкам за 40 идет.
Бараболька• 04 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ну вот у меня 120×120×120. Как в анекдоте. Где будем талию делать?
ПП-шница• 04 апреля 2023
Ооо...тут так фукают, честно, настроения даже нет показывать что то.
автор Зараз все скажу • 04 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Супер. Я резко постарела и обвисла в этом возрасте 😢
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2023
ничего еще не покупала
только рубашку и брюки в некст по очень сладкой цене
ЖонДуан• 04 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А что за состояние ног, например в 38 и 41 оно разное?
автор Зараз все скажу • 04 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
Не обязательно на себе. Фото из инета, для вдохновения, идей. Интересно, что нравится и носит моя возрастная категория. Живые реальные люди.
автор Зараз все скажу • 04 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Свободного А-силуэта не пробовали?
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
так на платья и фукают
ПП-шница• 04 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Юбку, кофточку купила. Платья прошлогодние, а новые пока сама в поиске. Такое примеряла, немного потерялась в нем из-за расцветки, думаю пока.
Заставляличка• 04 апреля 2023
Турецкие платья, покупаю в инстаграме, здесь на такие смеются.
Злюка бобер• 04 апреля 2023
Ответ дляЖонДуан
Да все может быть)
Бараболька• 04 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Свободного А-силуэта не пробовали?
В A-силуете плохо. Мне футляр удлиненный - бочка идет
автор Зараз все скажу • 04 апреля 2023
Ответ дляЖонДуан
Смотрите, мой пример. У меня всегда был отличный тонус кожи, питание, активность, спорт. Но в 43 я буквально за несколько месяцев превратилась из стройной красавицы, которая могла спокойно носить шорты, в женщину предпенсионного возраста. На коленях кожа стала сухой и морщинистой, нет прежнего тургора.
автор Зараз все скажу • 04 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
Классные вещи, а расцветка на платье
ЖонДуан• 04 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Да все может быть)
А конкретно, что может поменяться, чтобы понимать перспективу?
ПП-шница• 04 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Классные вещи, а расцветка на платье
Я сначала тоже вцепилась в него, таак понравилось. А примерила, и что то не то. Я очень светлокожая и сетлый блонд, как то оно меня задавило цветом, платье есть, а меня нет)) Вот, думаю, может, если загорю, будет получше. Короче, зависла пока.
ЖонДуан• 04 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А с чем это связано? Гормоны?
автор Зараз все скажу • 04 апреля 2023
Ответ дляЖонДуан
А с чем это связано? Гормоны?
Гормоны плюс стресс с недосыпом.
Виниловая пластинка• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Покажіть, будь-ласка
ВЫВсеВрете• 04 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
Я тоже светлая блондинка, мне такой цвет стилист запретила носить )
Та же история - теряюсь в нем
Безлім на все• 04 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Вы умница. Я тоже стремлюсь к идеальной фигуре, осталось ещё немного. Для этого мне достаточно большого желания и 900 грн на абонемент в спортзал. Мне 45
автор Зараз все скажу • 04 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Главное, что Вам комфортно, удобно и Вы уверенно себя чувствуете в них.
Мастер Пис• 04 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Блін
Виниловая пластинка• 04 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Та же история - теряюсь в нем
А які кольори вам порадив стиліст?
ВЫВсеВрете• 04 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Мне 45, я тоже спортивная, стройная, ношу что угодно. Но люблю длинные платья. Или чтоб чуть ниже колена. Хотя в шортах спокойно и коротких хожу.