Татьяна_М5• 04 апреля 2023

Жизнь - малина. Завидуйте

У меня чудо-семья) я - мама, жена, цветочек, который нужно холить и лелеять. Муж - пчелка, которая все это обеспечивает. Дети - помощники мужа) лежу, пью ликёр, муж на кухне с детьми готовит лазанью. Когда будет все готово, украшено и подано к столу - меня пригласят на ужин)
Soufit• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Могу на проект « обмен жёнами». Воспитаю вашего мужа, дорого
Дорого, казали, тільки тим хто скандалить і веде себе неадекватно.
ludmila905• 04 апреля 2023
А что ж так,подруг совсем нет,что обсуждаете с незнакомыми?
Или уже обзавидовались?
Lily-2020• 04 апреля 2023
Есть еще кто даже не пробовал ни разу ту хваленную лазанью?
автор Татьяна_М5 • 04 апреля 2023
Подруги уже итак в отрубях от зависти. Я ж добрая, лежачих не добиваю
Soufit• 04 апреля 2023
Ответ дляLily-2020
Я сама робила якусь дивну, в мультиварці. Виглядало як чортя-шо, але ж смачнюююча. А потім спробувала в ресторані, то мені зовсім не сподобалась
ludmila905• 04 апреля 2023
Ответ дляSoufit
О,это автору подходит,это она умеет
Ю_льчик• 04 апреля 2023
Как вы едите ту лазанью
Та и ликер сомнительное удовольствие
автор Татьяна_М5 • 04 апреля 2023
Ответ дляSoufit
Лазанья, в мультиварке?))))) та вы извращенка
автор Татьяна_М5 • 04 апреля 2023
Ответ дляЮ_льчик
Как вы едите ту лазанью
Та и ликер сомнительное удовольствие
Так лазанью нужно правильно готовить. И ликёр тоже нужно пить правильный)
Ю_льчик• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Так смысл в запекании, не?
Ю_льчик• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Для меня что одно гадость, что другое
автор Татьяна_М5 • 04 апреля 2023
Ответ дляЮ_льчик
Так смысл в запекании, не?
Не
murmurik• 04 апреля 2023
Завтра будет тема от 🐝 Памагите, вчера взломали мой акк
Ю_льчик• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Не
А в чем? Это же запечённое блюдо
автор Татьяна_М5 • 04 апреля 2023
Ответ дляЮ_льчик
А в чем? Это же запечённое блюдо
Смысл не в запекании. Смысл в правильном приготовлении
Soufit• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Не то слово. Я ще пельмені на сковорідці готую, в сметані.
Mush_Mash• 04 апреля 2023
Автор ликера накушалась и пошла в разнос. Надеюсь, ваши подруги обзавидовались должным образом, нам то оно зачем
Ю_льчик• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Так расскажите
автор Татьяна_М5 • 04 апреля 2023
Ответ дляЮ_льчик
Так расскажите
То отдельная кулинарная тема) я не по этим делам. У меня же есть муж
Color never seen before• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Мне в вашей теме все понятно кроме подруг в отрубях. Это как?
Ю_льчик• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Тю, так и скажите что не знаете, а то корчите из себя непонятно что
автор Татьяна_М5 • 04 апреля 2023
Ответ дляЮ_льчик
Я на роль повара не претендую
Люсильда.ua• 04 апреля 2023
Автор, а как решился вопрос с собакой? Взяли таки или отговорили мужа?
Ю_льчик• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Я на роль повара не претендую
Так а заладили ’правильно приготовить, правильно приготовить’ фу блин, хватит вам пить
автор Татьяна_М5 • 04 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Отговорила
автор Татьяна_М5 • 04 апреля 2023
Ответ дляЮ_льчик
Ясно, вы уже обзавидовались)
Люсильда.ua• 04 апреля 2023
А чего лежите сейчас? Вы приболели? Или работа у Вас тяжёлая? Я когда с работы прихожу, то муж всегда с ужином встречает. А после еды уже люблю поваляться на диванчике. И сейчас как раз лежу . А потом ещё с сыном уроки будем до 11:00 делать.
vray• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Самбуку фаерите?😂
Ю_льчик• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ясно, вы уже обзавидовались)
Та ясен красен, муж же только у вас есть.
Да, а ещё он у вас макароны с фаршем готовить умеет, берегите свою сокровище [
Люсильда.ua• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Отговорила
И правильно .
Этому чуду лохматому ещё и лапы надо мыть после прогулок, какашки собирать в кулёчек Оно Вам на?
Нам женщинам, которые любят на диванчике поваляться - это дело в полный облом.