Ищу-брожу• 04 апреля 2023

Баккара, що за диво-дивне?

Дуже часто згадують тут цей аромат. Я аж зацікавилась, що за парфуми такі чарівні. Зайшла на відгуки і трохи здивована, бо тут його люблять, а у відгуках пишуть, що це запах йоду і лікарні. Він мене заінтригував. Чи вартує він своїх грошей? Бо дивлюсь навіть на розпив він не дешевий. Потрібна думка місцевих любительок парфумерії, знаю вас тут багато. Дякую🌷
Кнопус• 04 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
От цього я боюсь, взамовлю, а потім буде лежати в комоді.
Так нужно перед покупкой затестить
Радостина• 04 апреля 2023
Ответ длязахідний_діалект
На мой нос - нет. Я поклонник баккары. А кирке- это какой то орущий моновонючий аромат для меня.
Для меня и то,и то моновонючий
ЯблокоРаздора• 04 апреля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я его купила вслепую и продала. Честно, не понимаю, как он может нравиться. Для меня это оказалось как в сказке: «а король-то голый»))
Парфум за таку ціну в сліпу?
А яку саме бакару брали?
Указка• 04 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
я купила отливант ганимед, так же от интереса и вслепую. капец какой то)) сначала стоматология а потом марлевые бинты, говорят они похожи с баккарой. потом прочитала что это аромат глюк. можно различить и море, и камни, и металл - смотря что представить)
Я догадалась что его слышу на людях,вот он мне красивый,потому что не сладкий,отстранненый.
Яжемать Мне можно• 04 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Парфум за таку ціну в сліпу?
А яку саме бакару брали?
Обычную, 35 мл, 115€
ЯблокоРаздора• 04 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Якщо вам подобається Кірке,то сподобається і Баккара.
Кірке дешевше,почніть з нього.
Як це?))) зовсім різні аромати))))
Як придумають)))
автор Ищу-брожу • 04 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Так нужно перед покупкой затестить
Нажаль немає де. Я хотіла замовити відливантик, про флакон навіть не мрію, дуже дороге задоволення.
ЯблокоРаздора• 04 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Шукайте в інсті Obrana, це самий надійний парфбаєр
Карамелька• 04 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
А вонять баккара может только потому что это паль вы слышите. Оригинал не воняет.
Еще как воняет.
Мозговая пилочка• 04 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Кірке дешевше,почніть з нього.
мені вони взагалі не схожі
автор Ищу-брожу • 04 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
а кто любит баккару посоветуйте какую версию купить - они идут версия экстракт с красной этикеткой и обычная, насколько понимаю
Читала, що червоний флакон кращий, менше йоду, більш солодкий і стійкість шикарна.
Prervana• 04 апреля 2023
Сладость, пудра, йод, бинты. Такой убойненький коктейль, кстати ее научились прекрасно копировать, валом на всяких парфюмерных островках этой баккары турецкого разлива. Понюхайте, в общем и целом очень похоже на оригинал.
автор Ищу-брожу • 04 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Дякую, подивлюсь.
автор Ищу-брожу • 04 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Знайшла, 5 мл - 845 грн. А 1 чи 2 мл. в них можна замовити? Чи тільки від 5 мл?
ЯблокоРаздора• 04 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Якщо ви в Києві в ЦУМі був відділ Куркджана, там дуже чарівні консультанти були, послухайте там
ЯблокоРаздора• 04 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Спитайте в неї, не знаю
Але там точно оригінал
В неї є ще багато клонів, але я з ними не знайома
автор Ищу-брожу • 04 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Та ні, нажаль, далеко від Києва і взагалі від міста. Я в селі, тому можу тільки онлайн замовити
Невгамовна сила• 04 апреля 2023
Почему Баккара пахнет по разному?
У каждого из нас есть свои слепые пятна - определенные ароматы, которые мы не чувствуем. А также повышенная чувствительность к ароматам, это называется макросмией. Так вот, чувствуете бинты, кровь и лекарства в Баккаре - у вас повышенная чувствительность к эвернилу и шафраналю.
автор Ищу-брожу • 04 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Почему Баккара пахнет по разному?
Як цікаво. Піду в гугл дивитись останні два слова
Закусенец• 04 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
а мне прекрасній , не сладкий, самый любимый запах. Ни йода, ни бинтов, ни стоматологии) Никакой тяжести, сладости, удушающих нот.
Сало не люблю• 04 апреля 2023
На мне йод с бинтами! Прям налили йода на бинты
Я еще тот маньяк , если все пишут -агонь, мне срочно надо . Слава Богу , додумалась затестить перед покупкой! Затестила в магазине на одну руку обычную Бакара, на вторую Элексир и чуть не тронулась мозгами. на следующий день понесла куртку в химчистку
автор Ищу-брожу • 04 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
В мене після декількох тем був порив його замовити, але чомусь від однієї назви здається, що він мені не сподобається. Але також цікаво, що воно таке
Как_б_не_так• 04 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
Ганнимед вобще не похожи с баккарой
С Баккарой похожи Tiziana Terenzi Spirito Fiorentino
Будьте так ласкаві• 04 апреля 2023
У сотрудницы баккара Руж, ох, я от аромата просто улетаю, хочется вдыхать и вдыхать. Такой аромат чистоты, как после душа. Хочется и себе, но стоимость заставляет очень хорошо подумать
Фоточки нема• 04 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Кірке дешевше,почніть з нього.
Ну ви і порівняли, Кірке фу не переношу, а ось Бакара обожнюю
Гола з конопель• 04 апреля 2023
мені не сподобались, занадто сильний для мене, голова боліла, віддала сестрі, так він дуже стійкий, навіть занадто.
Наверняка• 04 апреля 2023
И что вам тут подскажут? Одним воняет, у других самый любимый запах. Чем это поможет?
Луноходик_Ик• 04 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Кірке дешевше,почніть з нього.
Кирке никогда! Это такое тошнотворное рвотное г…
автор Ищу-брожу • 04 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Зрозуміла. Замовлю мабуть, ще подумаю, 2 мл на пробу. Мені чомусь здається, що сподобаються.
Топтунша• 04 апреля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Сначала пахнет йодом и бинтами, потом внюхиваешься и начинаешь чувствовать что то другое)
Не пахнет йодом абсолютно, скорее земляникой и металлом