Ищу-брожу• 04 апреля 2023
Баккара, що за диво-дивне?
Дуже часто згадують тут цей аромат. Я аж зацікавилась, що за парфуми такі чарівні. Зайшла на відгуки і трохи здивована, бо тут його люблять, а у відгуках пишуть, що це запах йоду і лікарні. Він мене заінтригував. Чи вартує він своїх грошей? Бо дивлюсь навіть на розпив він не дешевий. Потрібна думка місцевих любительок парфумерії, знаю вас тут багато. Дякую🌷
Ищу-брожу
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кирке никогда! Это такое тошнотворное рвотное г…
Не знаю, але в нього вже назва якась неприємна, як і Ганімед. Здається, що це таке щось неприємне. Не ризикую їх замовляти, хоча теж часто тут зустрічаю обговорення.
Ищу-брожу
• 04 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
Не пахнет йодом абсолютно, скорее земляникой и металлом
Суниці аромат обожнюю, колись в Криму в горах збирали суницю, вона така ароматна, пам´ятаю й досі той запах
палка-копалка• 04 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
я купила отливант ганимед, так же от интереса и вслепую. капец какой то)) сначала стоматология а потом марлевые бинты, говорят они похожи с баккарой. потом прочитала что это аромат глюк. можно различить и море, и камни, и металл - смотря что представить)
Вони зовсім не схожі з Бакарою.
Несу пургу• 04 апреля 2023
Ищу-брожу
• 04 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Автор,почитайте про ось ці.
Нюхала Баккару в червоному і ось,ці що на фото.Дуже схожі.
Зараз знайду. Дякую.
Пирожкиня• 04 апреля 2023
540 уже не в моде,есть у Куркджана и новинки!Возьмите себе отливант на пробу и успокойтесь,нахваливать Баккару не буду,надоела до жути.
Несу пургу• 04 апреля 2023
На кремчику є на розпив.
В нас просто є магазин з парфумами на розпив(оригінали).Зручно,можна все затестити.
Твоя космішна• 04 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Та я взагалі не модна, мені не знайомі популярні Томи Форди і Ганімеди. А от цей дуже зацікавив, бо тут читала, що це аромат домашніх карамельок з дитинства. Ми з мамою часто робили домашні цукерки і пам´ятаю цей аромат. Хотілось би його почути, а не йод.
Вы не узнаете , что именно услышит вас нос и как аромат раскроется на вас.
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
А вонять баккара может только потому что это паль вы слышите. Оригинал не воняет.
Воняє ще і як. Чи ви вважаєте, що оригінальна парфумерія апріорі не може бути гидотною смердючкою комусь?
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
От цього я боюсь, взамовлю, а потім буде лежати в комоді.
Купіть 2 мл, вам хвате зрозуміти чи вони потрібні.
Пані з калабані• 04 апреля 2023
Ищу-брожу
• 04 апреля 2023
Ответ дляПані з калабані
Zara выпустила аналог, очень стойкие, аромат один в один, есть флакончики 10 мл, поищите.
Дякую, хочеться саме оригінал спробувати, замовлю пару мл. А потім вже буду дивитись, якщо сподобаються бууд купувати аналоги. Бо ціна космічна для мене. Я не розумію як можуть парфуми 100 мл коштувати 30 тис. грн
Пані з калабані• 04 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я фанат Баккары и этот аналог мне зашёл на все 100%.
Анонимарик• 04 апреля 2023
Ответ дляПані з калабані
Как раз из любопытства купила маленький флакончик Зара, оригинал Баккары не тестила, но Зара просто моя любовь. На мне как раз и слышно карамельки, жжёный сахар, ни бинтов, ни йода не чувствую. Хочу больший флакончик купить.
Кредитная• 04 апреля 2023
Уже опопсел, как и Ганимед. Или не дай боже Том Форд.
В этих темах про Руж или Лост Черри мне почему-то всегда вспоминается строчка из рассказа С. Кинга: ’Я хочу, чтобы они пили лаплатскую воду, попадающую в их водохранилища. Чтобы они мыли в ней голову, купались в ней, промывали ею контактные линзы. Чтобы проститутки ею подмывались.’
Пані з калабані• 04 апреля 2023
Ответ дляАнонимарик
Не знаю, где люди улавливают йод и бинты, для меня это что-то таинственно- восточное с ягодно-карамельным шлейфом.
Анонимарик• 04 апреля 2023
Ответ дляПані з калабані
Вот и мне так же пахнет!)
Ищу-брожу
• 04 апреля 2023
Ответ дляКредитная
А що не опопсело?
Кредитная• 04 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
А що не опопсело?
Да у каждого свой вкус, в том-то и соль. А если вы в погоне за оригинальностью, так посмотрите ароматы от ювелирных брендов, они в категории люкса, но их очень недооценивают — шопард, картье, бушерон, булгари тоже хорошо, но и их затаскали, и так далее. Посмотрите даже на масс-маркет или мидл — цена копейки, а удовольствие на миллион, если подберете себе что-то, и пирамиды там тоже весьма достойные — агент провокатор из старых разливов в каплевидных флаконах, полис, да даже гесс. А вот этими, без сомнения, крутыми ароматами на пике популярности хоть облейтесь, но каждая вторая будет ароматизировать тем же. Не понимаю, почему все упираются лбом в какой-то порог и с придыханием шепчут одни и те же наименования и думают, что ценой что-то там перебьют. Ну разве что запах пота, если бездумно покупать даже те же отливанты)
Ищу-брожу
• 04 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Зрозуміла)
ВсеПроВсехЗнаю• 04 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
На кремчику є на розпив.
Місто?
Как_б_не_так• 04 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ганнимед -это просто топ , люблю , хотя его уже и много.
Еще неплохой Encelade из barrois
Как_б_не_так• 04 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
И что из новинок вам понравилось?
724 недавно занюхнула- неу такое 😒
Ло Шарик• 04 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Знайшла, 5 мл - 845 грн.
А 1 чи 2 мл. в них можна замовити? Чи тільки від 5 мл?
У обрана есть клоны бакары. Асаби 2, ооооочень похож аромат. У меня есть и бакара и асаби.