Ищу-брожу• 04 апреля 2023

Баккара, що за диво-дивне?

Дуже часто згадують тут цей аромат. Я аж зацікавилась, що за парфуми такі чарівні. Зайшла на відгуки і трохи здивована, бо тут його люблять, а у відгуках пишуть, що це запах йоду і лікарні. Він мене заінтригував. Чи вартує він своїх грошей? Бо дивлюсь навіть на розпив він не дешевий. Потрібна думка місцевих любительок парфумерії, знаю вас тут багато. Дякую🌷
Кручу хвости• 04 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Мне еще очень по душе killian apple brandy on the rocks .
А мені він такий важкий (((
Moonlight in heaven by Killian - май лав♥️
західний_діалект• 04 апреля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
А что модно?
Marc-Antoine Barrois Encelade, например:)
Прибираю щодня• 05 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Якщо вам подобається Кірке,то сподобається і Баккара.
Кірке дешевше,почніть з нього.
Ні
Мені подобаються Кірке і зовсім не подобається Баккара
Барбітта• 05 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Кірке дешевше,почніть з нього.
Та вони схожі як свиня і їжачок…
Барбітта• 05 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
А вонять баккара может только потому что это паль вы слышите. Оригинал не воняет.
Вам тут зараз розкажуть, що від кожної третьої смердить баккрою, а кожна друга викинула або віддала бабусі пшикатись🤦‍♀️
Барбітта• 05 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
я купила отливант ганимед, так же от интереса и вслепую. капец какой то)) сначала стоматология а потом марлевые бинты, говорят они похожи с баккарой. потом прочитала что это аромат глюк. можно различить и море, и камни, и металл - смотря что представить)
У мене чоловік їх плутає постійно, хоча для мене це небо і земля!
Барбітта• 05 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ганнимед вобще не похожи с баккарой
С Баккарой похожи Tiziana Terenzi Spirito Fiorentino
Неодноразово читала, що в носці їх плутають.
Мій чоловік в базі на вечір постійно перепитує котрий з них
пані Солоха• 05 апреля 2023
Ответ длязахідний_діалект
На мой нос - нет. Я поклонник баккары. А кирке- это какой то орущий моновонючий аромат для меня.
Для меня также, а баккару люблю очень
Как_б_не_так• 05 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
Да, у меня были и те, и те ) и я их не различаю ))
Барбітта• 05 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Диво дивне. В мене не надто чутливий ніс, але для мене вони як вода і полум’я-зооовсім різні
Спілий баклажан• 05 апреля 2023
Диво дивное это в точку. Баккара один из самых противоречивых ароматов наряду с Кирке и Черной Орхидеей. Мы все по разному воспринимаем ароматы, поэтому одни слышат в Баккаре клубнику если не ошибаюсь, другие йод, бинты, больницу. Купите 1-2 миллилитра отливант и узнаете как звучит Баккара для вас. Для меня йод, бинты, больница, один из не многих ароматов который не могу носить вообще, как и вышеупомянутые Кирке с Черной Орхидеей. Я вообще больше любитель тяжелой артиллерии и надеялась, что мне Баккара понравится, но увы.
Спілий баклажан• 05 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ні, і Кірке незнаю, я не модна, зовсім
Кирке или его клоны наверняка слышали, он сейчас на каждом углу, как ни выйду из дома, обязательно два три раза его на ком-то услышу, а я на минуточку в поселке куда еще половина людей не вернулась, даже здесь его слышала, а в райцентре так обязательно.
Кусачая Я• 05 апреля 2023
Ответ дляУказка
Много читаю про всякие вытребеньки,а мне нравиться простые .Кельвин Кляйн трут или Жан Марко Вентури ,это кайф.
Жан Марк кайф с молодости
Спілий баклажан• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Почему Баккара пахнет по разному?
У каждого из нас есть свои слепые пятна - определенные ароматы, которые мы не чувствуем. А также повышенная чувствительность к ароматам, это называется макросмией. Так вот, чувствуете бинты, кровь и лекарства в Баккаре - у вас повышенная чувствительность к эвернилу и шафраналю.
Спасибо, надо запомнить что обходить стороной.
Несу пургу• 05 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Місто?
Буча
автор Ищу-брожу • 05 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ганнимед -это просто топ , люблю , хотя его уже и много.
Еще неплохой Encelade из barrois
А чим Вам пахнуть ці аромати?
автор Ищу-брожу • 05 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
У обрана есть клоны бакары. Асаби 2, ооооочень похож аромат. У меня есть и бакара и асаби.
Я хочу саме оригінал спробувати. Зачекаю зарплатні і замовлю 5 мл, у них найвигідніше виходить і буду впевнена, що оригінал замовила
автор Ищу-брожу • 05 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
А мені він такий важкий (((
Це синій флакон. Читала, що він кокосом пахне. Також дивилась на нього, хотілось щось на весну свіжого, але запах кокосу не люблю
автор Ищу-брожу • 05 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Так, буду замовляти віддивант для згайомства. Надіюсь я почую там суницю і карамельки, а не йод і бинти)
автор Ищу-брожу • 05 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Незнаю, можливо чула. Хоча я дуже рідко чую на людях шлейфові аромати, раніше було багато Монталь і Ланком Життя Прекрасне, зараз трохи інше направлення. Ось нещодавно на милій, гарненькій жіночці почула таку ядерну атаку, щось пудрово-табачне. Такий шлейф некрасивий, але дуже гучний. Я незнаю як можна таке носити
автор Ищу-брожу • 05 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Жан Марк кайф с молодости
В мене Кензо Ле Пар і Лайт Блу були улюбленцями довго
Спілий баклажан• 05 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Для меня в Баккаре дело не только в йоде и бинтах, они слышны на старте, потом уходят на задний план, появляется мягкость, нежность, они заполняют все пространство вокруг, не могу определить чем они мне пахнут когда раскрываются, но эта мягкость и нежность все равно меня убивает, появляется непреодолимое желание смыть это с себя. При чем, даже после того как помоешься с мылом, запах все равно еще слышен, пока сам не выветрится, так бывает с парюмом который не зашел. Но надеюсь вам понравится, а если нет, то будете знать, что оно вам не надо. Я остаток отливанта храню для коллекции.
З царем в голові• 05 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Як це?))) зовсім різні аромати))))
Як придумають)))
Мне они из одного ряда Бакара, Ганимед, Кирке и даже Флер наркотик похож своей вонью с ними 🥴
ЯблокоРаздора• 05 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Значить у вас погано розвинутий нюх))
З царем в голові• 05 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Значить у вас погано розвинутий нюх))
Наверное 😊 Мои любимчики Монталь интенс кофе, Фанни, Бал Африка, Эрбапура.
Ворона• 05 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
540 уже не в моде,есть у Куркджана и новинки!Возьмите себе отливант на пробу и успокойтесь,нахваливать Баккару не буду,надоела до жути.
Я себе купила новый 724 - очень похож на Арманд Баси В красном, но более стойкий и дороже в несколько раз.
Пирожкиня• 05 апреля 2023
Ответ дляВорона
Я уже и забыла как пахнут АБ вроде свежий,весенний как сломанная ветка,но что-то в нем есть напряжное очень, а 724 холодный, белоцветочный мускус,звучит несомненно дороже,особенно на воздухе.
Пирожкиня• 05 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Вы наверное ничего из этих ароматов не пробовали,так как Кирке и Эрба Пура,для тех кто не различает эти ароматы одно и тоже,а вот Баккара и Ганимед ,а тем более Наркотик это вообще не совместимое и ни капли одно на другое не похоже,это надо не слышать вообще носом,что бы поставить в один ряд эти парфюмы.
Сама не знаю• 13 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
Я сьогодні отримала пробнік ганімед. Ще не тестувала, але пахне мені навіть скляна коблчка. Повітряну пробку бачу в трубочці. Мені подобається, зараз чую глянець.
До цього тестила екстракт на розпив. Спочатку злегку бинти, йод, метал дуже чітко чую. Через пару годин в мене зносило дах. Я чула космос, дощ, гірське джерело, каміння в джерелі, пізніше стерильність та глянець. Після прання одяг мав аромат через три дні. Чую глянець. Для мене він не шлейфовий, не густий, інтимний. Щось таке особисте, дзвінке, трепетне, загадкове, серце колотиться від щастя і ти не розумієш, які це спогади, що це за емоції. Якась ніжна, юнацька закоханість, якийсь дзвіночок, іскри в очах та серці. Навіть, подумала чи не психотропне там щось, бо серце калатало, а мозок не міг ідентифікувати цю емоцію щастя та прозорості. Ніколи не купувала нішу, чула баккару, але вона мені занадто густа, східна. Бинти я в ній не чула, як і мед. Мені не по кешені ніша, в мене купа ароматів, що люблю значно дешевших, до 2000 грн. Але такі вже емоції були при затесті, що я зрозуміла треба брати пробник, бо я буду про цей аромат думати ще довго. Планую користуватися на прогулянки у вихідний, дома, боюсь, що колегам не сподобається і хтось почує там кров, ліки чи котячу сечу, як пишуть в негативних відгуках. Для мене зараз він космічний. Я не модна, не слідкую за трендами, але цей затест мені зніс дах. Ні молекули, ні кірке та монталі я не тестила і не хочу