Библиотекарь• 04 апреля 2023

Дівчата, хто шарить за аскези?

Що то таке і з чим його їдять? Кого подивиться на Ютюбі на цю тему? Дякую!
Инста_Богиня• 04 апреля 2023
Зайдіть в магазин подивіться на ціни)))
Будуть вам аскези в повній мірі)))

Я супер-пупер• 04 апреля 2023
Веды читать) это оттуда:)
Все остальное по типу «желание после аскезы» - хитрые инфоцигане придумали:)
автор Библиотекарь • 04 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Веды читать) это оттуда:)
а що у ведах про те пишеться?
_MadonnA_• 04 апреля 2023
Есть три аскезы - аскеза тела , речи и ума . Аксеза / это добровольное принятие дискомфорта , ежедневного . Это тренировка силы воли . Берёте любую аскезу , которая вас Макс не приятна и сложна - например не говорить матами , принимать холодный душ , отказ от мяса и алкоголя , кофе , для ума - заставлять читать какую то книгу , учить язык м т д . Важно - То что вам Максимально сложно . Загадывать желания после выполнения аскезы - это выдумки инстаблогеров . Вы ничего не должны требовать взамен Но вполне возможно Вселенная вас за это отблагодарит .
_MadonnA_• 04 апреля 2023
Если более на духовном уровне , то советую почитать/ посмотреть на ютубе Александра Хакимова https://www.ahakimov.com/articles/sila-askezy.html
автор Библиотекарь • 04 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
дякую!
Мудрецыха мира• 05 апреля 2023
Я дошла до этой практики сама, ничего не читала и не знала,не ожидала, делала инстинктивно. Жисть заставила.
После любых ограничений появляется чувство свободы, контроля, силы что-то изменить.
Самое главное в этом - не удариться чрезмерно, то есть если отказ от кофе или шоколада, то не значит, что надо перестать есть вообще любую еду.