Балаболка• 04 апреля 2023

Какие у вас отношения в родительской группе

В школе имею ввиду. Как вы общаетесь между собой? У нас все по кучкам. Есть такие, которые не здороваются )
автор Балаболка • 04 апреля 2023
Какой у меня чудесный ник)))
Пишу вірші, дорого• 04 апреля 2023
Это наверное я, до сих пор 7 класс многих родителей в лицо не знаю.
Мольфарочка• 04 апреля 2023
Есть 1 долбанутая , выдает не по детски . В остальном общаемся только когда злать куда то надо.
anna_anna1234• 04 апреля 2023
я знаю 2-3 родителя в лицо
Помаранчова душа• 04 апреля 2023
Дуже добре спілеуємось. В нас часто зустрічі.
7 клас
автор Балаболка • 04 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Что делает?
Дама_с_коготками• 04 апреля 2023
Никаких отношений, деловое общение.
Доктор Хаос• 04 апреля 2023
Ми майже не спілкуємось. Якось немає потреби, бо діти вже більше року на ДН
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2023
Ми були дуже дружні в молодшій школі, святкували усе підряд, раз в місяць збиралися на прибирання класу, яке закінчувалося як мінімум сушами в аудиторії, регулярно їздили на усілякі екскурсії. З кожним роком спілкування ставало все менше, потім ковід, війна. Зараз (7 клас) в класній групі тиша і перекотиполе гуляє, діти самостійно вчаться, батькам немає про що спілкуватися, навчання дистанційне.
Але я собі знайшла серед батьків близьку подругу, чому дуже вдячна :)
ТаЕщеОптимистка• 04 апреля 2023
А что это??
У нас есть какая то группа, где раз когда скидывают нужную инфу и все, никто там не общается.. зачем?
И да, я знаю аж двух мам, одна моя подруга, вторую случайно знаю. Нафиг они мне сдались?
Доктор Хаос• 04 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Така дивна є у кожному класі. В нас теж вже на неї не звертають уваги
Pelmeshek• 04 апреля 2023
Та никакие, что в саду, что в школе 1, 6 класс.
Я их особо не знаю.
Но всегда обзавожусь мамочкой, с кем приятно поболтать. Одной или двумя. Фсе)
Ермолайчик• 04 апреля 2023
Спілкуємося в основному в батьківському чаті по питанням навчання та його організації в класі. Біля школи якщо зустрічаємося вітаємося та спілкуємося. Але не як друзі, скоріше, як батьки однокласників.
Мольфарочка• 04 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
Что делает?
Фонтанирует бредовыми идеями
Леопардові панчохи• 04 апреля 2023
Родители в классе, в основном взрослые, все старше 30, поэтому кучкований или каких-то притирок нет, собрания чётко по сути. Да и карантин с 1 класса как-то не очень располагал к тесному общению.
Мольфарочка• 04 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
У нас 1й класс, пока привыкаем
Доктор Хаос• 04 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
я знаю 2-3 родителя в лицо
В нас 3 клас, перший рік навчались очно, навіть на карантин всього 1 раз уходили як вся країна у січні. Та до 24 лютого ходили в школу. То я майже всіх запам‘ятала, це моя особливість. Спілкуюсь стабільно з 4 мамами, це наш БК і ще з 2-3 інколи. З однією майже подруги, але я Людмила Прокопівна в певному сенсі
автор Балаболка • 04 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ой,а у нас все пересрались. За подарки особенно
Патика-мотика• 04 апреля 2023
У старшего в классе трындец какой балаган мамок,все змеи ,вечно скандалы и разборки,у младшей даже ничего не пишут и никого не знаю,все адекватные
КучМала• 04 апреля 2023
Никакого общения нет, только пишется необходимая информация, даже в голосовалках голосует меньше половины
Доктор Хаос• 04 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
У нас 1й класс, пока привыкаем
Наша не одразу себе проявила. Вони доречі до нас приєдналися у другому класі. Зараз 3 клас і мені здається, що в неї прогресує її дивність
Крем для арбуза• 04 апреля 2023
У нас есть пару олигархинь, которые хотят, чтобы родители всю з п. отдавали на поздравление учителя. Они держатся отдельно от остальных и смотрят недовольным взглядом на остальных. Самое интересное, что эти дамы приехали из села в Киев и не дай боже спросить у них откуда к нам пожаловали. От их манеры общаться с людьми просто вянут уши. Ни один диалог с ними ни у кого из класса не проходил нормально. Зато остальная часть класса родителей хорошие. Мы с детства знаем друг друга и сами ходили в эту школу.
ЖующаЯКонфету• 04 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я тоже.
3 класс и я род комитет)))
Хотя у старшего и в 11 не всех знала)))
Правда я такой не типичный РК)
Доктор Хаос• 04 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
Немає подарунків та голосувань чи обговорень - немає скандалів. Це я вам як глава БК зі стажем більше 10 років кажу. Я як у старшого була, так і зараз у молодшої дитини мінімізую витрати фондів по максимуму. Тільки саме необхідне. А пряниками з малюнками (умовно) кожен може свою дитину дома пригостити. Згодні?
Не їм після шостої• 04 апреля 2023
У старшего знала 2 мам, они были РК.
У младшего знаю одну маму, она РК.
Мне пофиг кто там и что там.
В родительском чате все вопросы по делу.
Цвірінь• 04 апреля 2023
Не состою в родительском чате. И с родителями других детей даже не знакома
Доктор Хаос• 04 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я тоже.
3 класс и я род комитет)))
Хотя у старшего и в 11 не всех знала)))
Правда я такой не типичный РК)
Я у старшого останні 4 роки вже не була головою РК, перейшли в іншу школу і навіть перший рік мовчи пересиділа без участі в БК. Але класний керівник з досвідом і переконливо попросив приєднатися до БК . Доречі комітет гарний був, діти вже роки як випускники, а ми продовжуємо спілкуватися і навіть збиратися
автор Балаболка • 04 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Вы что,у нас хотят выпендриться , дарить все самое дорогое. И поздравлять не только нашу училку, а всех . 🤦‍♂️🤦‍♂️и пол класса согласны . Поэтому и срутся все
Цвірінь• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дело не в возрасте
Маурита• 04 апреля 2023
Особисто я ніяк. Знаю тільки кількох батьків в обличчя. 5 клас.