ФФФФристайла• 04 апреля 2023
Как вам внешность?
Душа компанії• 04 апреля 2023
Если умыть и брови вернуть в естественный вид, то, наверное, симпатичная будет
Зоряний Шлях• 04 апреля 2023
Не мой любимый типаж, но конечно красивая. Я люблю голубоглазых, светловолосых, с белой кожей и розовым румянцем. У девушки на фото всё бронза и нюд
Гомосноб• 04 апреля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Простая. Приятная внешность.
Простая?! Столь наштукатуренная девушка не может быть простой
Чучело-Мяучело• 04 апреля 2023
Симпатична але тут багато макіяжу, без нього може бути «очікування-реальність»
Кумедний ґудзик• 04 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
А смыть это все? И что будет? … как моль
Гомосноб• 04 апреля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Не факт
Тишком нишком• 05 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Вика?
Блин, я только взглянула и у меня это имя прямо вспыхнуло в голове