Всім шампаньського• 04 апреля 2023
После 4 дней Т39 у ребенка сыпь.
Врач говорит на жаропонижающие. Сдавали кровь, показала вирус. Кроме Т39 никаких больше симптомов не было. Пили 4 дня от температуры. Давала по очереди парацетамол, нурофен, мефенаминку.
Это что получается аллергия на какой то препарат?
Сейчас дала супрастин.
У кого то было такое? Такое вообще может быть на жаропонижающее?
Сейчас дала супрастин.
Ленне-Рейма• 04 апреля 2023
Чеширская кошечка• 04 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
У нас это сейчас. Скарлатина это
При скарлатине ж ещё и во рту сытпь?
Оце так цабе• 04 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
При скарлатине ж ещё и во рту сытпь?
Не. У нас также. 39. На 4й день сыпь. Теперь три недели сидим на карантине
Оце так цабе• 04 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, розеолла. Ниче страшного
Розеола вроде только у малышей.
Оце так цабе• 04 апреля 2023
Ответ дляМуркошечка
Я теж думаю, що скарлатина.
Я тоже думала что аллергия но пошла к врачу и нас почти выгнали))) теперь школу пропускаем ...
Всім шампаньського
• 04 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Розеола вроде только у малышей.
Да. Вот погуглила. У деток до 3 лет.
Всім шампаньського
• 04 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
А какие симптомы у вас ещё? Где обсыпало? Не чешется? У моего живот, грудь, спина и немного руки , и на лице немного возле щёк.
Автопортрет нурофена• 04 апреля 2023
Аллергия, капец, врачи от Бога...
Автор, похоже на скарлатину.
Вилами по воде• 04 апреля 2023
Это розеола, у ребёнка также была. Завтра-послезавтра сыпь пройдёт.
Оце так цабе• 05 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Спина живот немного шея и чуть за ушами. Прошла сыпь через 2-3дня. Но сидеть дома приходится 21день.
Оце так цабе• 05 апреля 2023
Ответ дляIlonn
Месяц назад у нас была такая сыпь после температуры,только на туловище,лицо и конечности без сыпи.Прошла примерно через сутки сама.
У вас прошла до похода к врачу) а мы пришли в пик. Сейчас симптомов ноль но ещё почти две недели будем дома(
Оце так цабе• 05 апреля 2023
Ответ дляPink Flambee
Зараз пік скарлатини
Ага. Теж чула що багато хто. Просто якщо не зверталися до лікаря то симптоми через тиждень минають але дитина заразна і йде собі далі розносити...
Оце так цабе• 05 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Автор а сколько вашему лет?
Кусачая Я• 05 апреля 2023
Автор, это розеола. Скарлатина это бактериальная инфекция.
Розеола никак не лечится. Через пару дней сыпь сойдёт и ребёнок будет здоров. Не надо супрастин. Просто отдых, много питья.