Всім шампаньського• 04 апреля 2023

После 4 дней Т39 у ребенка сыпь.

Врач говорит на жаропонижающие. Сдавали кровь, показала вирус. Кроме Т39 никаких больше симптомов не было. Пили 4 дня от температуры. Давала по очереди парацетамол, нурофен, мефенаминку.
Это что получается аллергия на какой то препарат?
Сейчас дала супрастин.

У кого то было такое? Такое вообще может быть на жаропонижающее?
Ленне-Рейма• 04 апреля 2023
Розеола
автор Всім шампаньського • 04 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Розеола
Боже. Пошла гуглить
Оце так цабе• 04 апреля 2023
У нас это сейчас. Скарлатина это
Чеширская кошечка• 04 апреля 2023
Да, розеолла. Ниче страшного
Ленне-Рейма• 04 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Боже. Пошла гуглить
Ничего страшного, сыпь сойдет и все.
Чеширская кошечка• 04 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
У нас это сейчас. Скарлатина это
При скарлатине ж ещё и во рту сытпь?
Оце так цабе• 04 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
При скарлатине ж ещё и во рту сытпь?
Не. У нас также. 39. На 4й день сыпь. Теперь три недели сидим на карантине
Муркошечка• 04 апреля 2023
Я теж думаю, що скарлатина.
Оце так цабе• 04 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, розеолла. Ниче страшного
Розеола вроде только у малышей.
Оце так цабе• 04 апреля 2023
Ответ дляМуркошечка
Я теж думаю, що скарлатина.
Я тоже думала что аллергия но пошла к врачу и нас почти выгнали))) теперь школу пропускаем ...
Ответ дляОце так цабе
Розеола вроде только у малышей.
Да. Вот погуглила. У деток до 3 лет.
Ответ дляОце так цабе
А какие симптомы у вас ещё? Где обсыпало? Не чешется? У моего живот, грудь, спина и немного руки , и на лице немного возле щёк.
Pink Flambee• 04 апреля 2023
Зараз пік скарлатини
Автопортрет нурофена• 04 апреля 2023
Аллергия, капец, врачи от Бога...
Автор, похоже на скарлатину.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля 2023
Это розеола)
Вилами по воде• 04 апреля 2023
Это розеола, у ребёнка также была. Завтра-послезавтра сыпь пройдёт.
Ilonn• 04 апреля 2023
Месяц назад у нас была такая сыпь после температуры,только на туловище,лицо и конечности без сыпи.Прошла примерно через сутки сама.
Оце так цабе• 05 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Спина живот немного шея и чуть за ушами. Прошла сыпь через 2-3дня. Но сидеть дома приходится 21день.
Оце так цабе• 05 апреля 2023
Ответ дляIlonn
У вас прошла до похода к врачу) а мы пришли в пик. Сейчас симптомов ноль но ещё почти две недели будем дома(
Оце так цабе• 05 апреля 2023
Ответ дляPink Flambee
Зараз пік скарлатини
Ага. Теж чула що багато хто. Просто якщо не зверталися до лікаря то симптоми через тиждень минають але дитина заразна і йде собі далі розносити...
Оце так цабе• 05 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Автор а сколько вашему лет?
Кусачая Я• 05 апреля 2023
Автор, это розеола. Скарлатина это бактериальная инфекция.
Розеола никак не лечится. Через пару дней сыпь сойдёт и ребёнок будет здоров. Не надо супрастин. Просто отдых, много питья.
автор Всім шампаньського • 05 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Автор а сколько вашему лет?
7.
Оце так цабе• 05 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
7.
Как мой)
Липка-прилипка• 05 апреля 2023
если скарлатина у ребенка - реально без антибиотика обойтись?