Мальовнича даль• 05 апреля 2023

Hydropeptide кто пользовался?

Расскажите что у вас было этой фирмы и как вам)
Бжоли-бандерівці• 05 апреля 2023
У мене цього року спф 50 на фізичних фільтрах, дуже задоволена
автор Мальовнича даль • 05 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я тоже его заказала жду) вы его используете как основной дневной крем или сверху крема другого?
Тектологиня 80lv• 05 апреля 2023
Я взяла без відтінку (not tinted). Я довго шукала його. Гарно зволожує і не має білого кольору , як переважна більшість.
Бжоли-бандерівці• 05 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
У мене суха шкіра, спочатку свій, а зверху спф
Бойцовская• 05 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если можно, опишите, пож-та, он густой? Выбеливает лицо? Не забивает ли поры?
И самое главное, есть ли у него аромат и насколько сильный?
Спасибо🌷
Бжоли-бандерівці• 05 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
У мене теж без тону, але я його достатньо наношу, то не скажу, що зовсім немає білизни але не така помітна
автор Мальовнича даль • 05 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы его как дневной крем используете или сверху крема другого
Бжоли-бандерівці• 05 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Спасибо🌷
Середня консистенція але досить комфортна у нанесенні, не плотна
Вибілює зовсім трохи, пори мені не забиває, бо змиваю його правильними засобами
Запах скоріше аптечного засобу
автор Мальовнича даль • 05 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Запах скоріше аптечного засобу
Расскажите чем смываете? Думаю купить ещё гидрофильное масло
Бжоли-бандерівці• 05 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Гідрофільний бальзам Хейміш,великої банки вистарчає на 5-6 міс, потім пінкою далі свій догляд
Блиск думки• 05 апреля 2023
Все норм. Хорошая фирма, которая не творит чудеса) больше всего нравится их умывалка и крем с спф.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А мне не очень. Для сухой кожи его не хватает совсем. Наношу крем под него. Еще было раз что скатался, но не каждый раз.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Спасибо🌷
Он вообще без запаха, лицо не выбеливает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Он обычной умывалкой не смывается? Я и не знала. Что нужно купить?
автор Мальовнича даль • 05 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Советуют спф смывать гидрофильным маслом или бальзамом
Но я если честно этого не делала никогда , хочу только купить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
А какой купить? И как его исп? Сначала этим маслом а потом умывалкой?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Я не знаю, мне вообще не увлажняет
автор Мальовнича даль • 05 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да на сухую кожу не больше минуты массировать , потом немного воды добавить домамировать и смыть вашим средством для умывания
Только по вечерам!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Только по вечерам!!!
Поняла, спасибо.
автор Мальовнича даль • 05 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поняла, спасибо.
И ещё то что знаю, что если будете брать масло, то надо выбирать без минеральных масел , они забивают поры
Бжоли-бандерівці• 05 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не знаю, мне вообще не увлажняет
В нього інший спектр дії
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
В нього інший спектр дії
Буду наносить на крем. Надеюсь так можно
Fabiola• 05 апреля 2023
У меня тоже крем с СПФ. Пользуюсь пару дней. С тоном. Не сказала бы, что вау. Может, просто еще не распробовала. 🤷‍♀️
автор Мальовнича даль • 05 апреля 2023
Ответ дляFabiola
Он вам не желтит ? Я хотела с тоном заказать, но начиталась что многим не подходит в итоге тон
Fabiola• 05 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Нет. Не желтит. ;)Кожа у меня светлая. Тоже боялась, что не подойдет.
Бойцовская• 05 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо)
Вы о том, что без тона с SPF 50, верно?
Бойцовская• 05 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Запах скоріше аптечного засобу
Дякую🌷
Бойцовская• 05 апреля 2023
Девушки, возможно, кто-то пробовал санскрины Colorescience? Хотелось бы послушать отзывы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Спасибо)
Вы о том, что без тона с SPF 50, верно?
Да
автор Мальовнича даль • 05 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Я думала между ним и гидропептид,
На оба читала много хороших отзывов, выбрала гидропептид потому что дешевле😅