Лиса Патрикевна• 05 апреля 2023
В вівсянці такі черв’яки… дала дитині в прикорм. Що це?(
Оце так цабе• 05 апреля 2023
Белок.
Завелась гадость, можно прокалить крупу или проморозить. Остальные крупы тоже проверьте
ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2023
Моль, все крупы в морозилку на сутки, тумбочки со всех сторон перемойте, у меня даже в закрытых спайках риса было такое. Запасы круп сделала-многое потом выбросила. До сих пор моль вывожу.
Inno4ka-ya• 05 апреля 2023
Моль. Противно, но ребенок не отравится, не переживайте. Смотрите внимательнее в дальнейшем
Inno4ka-ya• 05 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я бы крупы выбросила и все.перемыла, брезгливая