Нульовий сантиметр• 05 апреля 2023
Зарплата 10 тисяч
Хтось живе на зарплату 10 тисяч гривень в місяць? Як воно…?
неДодекаэдр• 05 апреля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я живу. Только на еду и коммунальные хватает. До войны была 15- 16. Не намного больше, но с теми ценами получалось откладывать
Аналогічно
Почемучечка• 05 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Зарплата меньше. Работаю библиотекарем. Высшее образование, магистратура. Не ценят у нас работников культуры!
Сколько у Вас? Надбавки платят? У нас посрезали всё, зав. библиотекой чуть больше 7 тысяч. При полной материальной ответственности и загрузке.
Инста_Богиня• 05 апреля 2023
Мені 19 тис. з дочкою не вистачає.репетитори. взуття коштують дорого.
ТАЗератти• 05 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
А на пенсію 2500?
..особливо,коли людина на інвалідності.. цим людям ліки життєво важливо,у декого йде майже вся сума, а на саме життя- святим духом нехай харчуються.
Трільчиха• 05 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
ой як ви праві...
Смажена полуничка• 05 апреля 2023
Мы втроём на 15000 живём. Это жопа. ’Спасибо’ войне((
Видимо и правда хотят до последнего украинца
В рот не ложи• 05 апреля 2023
Я на зарплату 5000 в месяц живу, честно говоря фигово, если бы муж не помогал, то не выжила бы.
Но времена нынче такие.
Ранковий базар• 05 апреля 2023
У меня 7500-8000 ,подработка 2000 у папы пенсия 6 000 .
Но я собираю всю гуманитарку ,на работу привозят ,хорошие наборы от волонтеров ,сейчас реже ,а до Нового года , каждый месяц ,даже тунец был и моющее / чистящее были + секонд привозили .
Я набрала много из одежды .
ЖивунаБагамах• 05 апреля 2023
Ответ дляРанковий базар
Я набрала много из одежды .
почему на работу вам гуманитарку привозят? у вас какой-то особый статус у организации?
Маю натхнення• 05 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
У нас ещё меньше на четверых, пригород, тут ж.па с работой
Ноу коммент• 05 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Одному человеку прожить можно на такую сумму.
Проще троим на 30000, чем одному на 10.
Качка в тапцях• 05 апреля 2023
Ответ дляКузякин
У вас дома?
С чего им жить у меня?
Я, конечно, крестная ребенка и подарки дарю, многое из одежды и канцелярии покупаю, но 90% расходов несёт подруга сама.
Гербарія сушу• 05 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Если снимать квартиру, то не выйдет
Смажена полуничка• 05 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Вот и у нас в городке зарплаты начали сильно снижать ((
Я такая наивная• 05 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Вы поняли, что вы несёте?! До какого последнего? Фу млин
Леди Г• 05 апреля 2023
Це питання для одного 10 тис чи на родину?хоча в одному і в другому випадку це виживання,але якщо на родину ще й з дітьми то це зовсім жахливо(
Про пенсії в 2500 я вже писала-це знущання,навіть на ліки не вистачить
Леди Г• 05 апреля 2023
Ответ дляNatalifairy
Брат на 6 живе. Правда один, з двома котами і в боргах.
Ким працює?нема можливості десь підробляти?
Ответ дляКачка в тапцях
С чего им жить у меня?
Вы написали: ’У меня подруга...’
Тогда изъясняйтесь правильно: ’Моя подруга...’
Вы молодец, что принимаете участие в жизни ребенка.
Сиренькая• 05 апреля 2023
Ответ дляТріль підпільний
це ніяк, співчуваю
Точно. Це якщо нема допомоги суто на виживання.
Трактор Віка• 05 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
Надбавки за стаж.
Морковна• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Она не несёт,а повторяет слова презедента
Fashion_besties• 05 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
ті можливості шо були 5 років тому вже давно не актуальні. Зараз все інше і мої поради ні до чого.
Ніколи не слухайте всяких як я які добились чогось бо їм пощастило і не факт шо ви не прогорите на тому ж шо й я.
Ну тем более если не актуально напишите как вы пришли к успеху. А то пыль в глаза пускаете. Таки троль? 😁
Ширли-Мырли• 05 апреля 2023
Живу на зарплату ноль гривен. Все проекты закрылись. 2 месяца уже работаю только на халтурах. За квартиру нужно платить 8к (без коммунальных), а я в лучшем случае зарабатываю 10. Кайфово. Хочется сдохнуть
Леди Г• 05 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Вы одна ?в Киеве можно снять жилье за 5-6тыс.грн
Леди Г• 05 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Либо комнату в квартире ,тогда еще меньше
Либо Германия-500евро в мес.беженцу