Однозначная• 07 февраля 2014
как подготовиться к исповеди?
последний раз была очень давно. но хочу пойти
каждое воскресенье вижу много людей, принимающих причастие. а для меня это как-то... не могу себя настроить
Аноним_651• 07 февраля 2014
Исповедь обычно в субботу, а в воскресенье причастие ( после исповеди). Купите брошюру в церковной лавке, там написано как нужно готовиться: 3 дня пост, молитвы и т.д.
КлараЦеткин• 07 февраля 2014
для исповеди не надо 3 дня поста, это для причастия. А брошюрку купите, там все хорошо написано
Кидстаффовка• 07 февраля 2014
Вот очень хороший сайт, там есть ВСЕ, что нужно знать Удачи Вам! Спаси Господи!