Ищу Аленя• 06 апреля 2023
Духи на теплое время года
Советчицы, дорогие, посоветуйте духи сладко-свежие на весну-лето.
Если именно нужны со свежими нотами, но не откровенно холодный свежак, то можно пробовать Touch for Women Burberry. В нем присутствует свежесть зелени, но она солирует вместе с деревяшками.
Dolce Shine Dolce&Gabbana
Beloved Woman Amouage
Omnia Coral Bvlgari
Gabrielle Chanel
Эти парфюмы с удовольствием одеваю жарким летом.
Dolce Shine Dolce&Gabbana
Beloved Woman Amouage
Omnia Coral Bvlgari
Gabrielle Chanel
Ищу Аленя
• 06 апреля 2023
Ответ дляHelenWWW
Dolce Shine Dolce&Gabbana
Beloved Woman Amouage
Omnia Coral Bvlgari
Gabrielle Chanel
Dolce Shine Dolce&Gabbana
Beloved Woman Amouage
Omnia Coral Bvlgari
Gabrielle Chanel
Спасибо большое 🙏🌸
Метелики на душі• 06 апреля 2023
Я такие хотела заказать. Нигде нет( А я прям влюбилась в этот аромат, хотя обычно люблю более тяжелее. Обожаю Том Форда, но сейчас хочется чего-то очень нежного.
Метелики на душі• 06 апреля 2023
Купила красную туфельку новую, думала раз другие туфельки нравятся то и это понравится. Это ужас какой-то, просто запах дешевой старой помады(
Метелики на душі• 06 апреля 2023
Прилипало• 06 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Я такие раньше брала на лето, отлично на каждый день но не стойкие.
Да, но они мне персиком пахнут сладким
Ума Палата• 06 апреля 2023
Ответ дляТанчик555
Они не летние, приторные, сладкие, тяжелые
Да ладно, не тяжелые и не приторные.
Ума Палата• 06 апреля 2023
Ответ дляТанчик555
Ну невозможно находиться в помещении ещё долго, после того как человек уже ушел
Это может сразу, они через минут 10 очень классно «сидят»
Ну каждому свое, мне ваша Молекула ссаниной кошачьей воняет, все индивидуально.
Ответ дляУма Палата
)))) ну молекула точно не моя, а про ассоциации каждому свое, может вы а итак имели в виду? Проверила, его в составе нет....
Флюорография гуся• 06 апреля 2023
Ответ дляВсе возможно
Скандал Готье - не оно?
Скандал - больше на зиму, густой, сладющий аромат
куркулиха• 06 апреля 2023
Ответ дляHelenWWW
Dolce Shine Dolce&Gabbana
Beloved Woman Amouage
Omnia Coral Bvlgari
Gabrielle Chanel
Dolce Shine Dolce&Gabbana
Beloved Woman Amouage
Omnia Coral Bvlgari
Gabrielle Chanel
Дякую за таку добірку.
ОноВамнадо• 06 апреля 2023
Ответ дляHelenWWW
Dolce Shine Dolce&Gabbana
Beloved Woman Amouage
Omnia Coral Bvlgari
Gabrielle Chanel
Dolce Shine Dolce&Gabbana
Beloved Woman Amouage
Omnia Coral Bvlgari
Gabrielle Chanel
А может мне подскажете я хочу вкусный пион,стойкий
Стрекозей• 06 апреля 2023
Для меня лето-это море и соль.
Поэтому Джо Малон Sea salt
Свежие,лёгкие,с морским бризом
Поэтому Джо Малон Sea salt
Свежие,лёгкие,с морским бризом
Ответ дляОноВамнадо
Я отчетливо слышу пион в Fleur Musc for Her Narciso Rodriguez, но там присутствует мускус и не на каждой коже он садится хорошо. Нарциссовский мускус довольно привередлив в посадке.
Ещё недавно тестила Holy Peony Dior вот там тоже есть жирный такой пион.
Ну и можно добавить сюда же Montale Seeet Peony. Этот парфюм потяжелее будет предыдущих, но тоже неплох, стойкость отменная.