06 апреля 2023

Кто сейчас болеет подтвержденным Ковидом

Какие симптомы? У меня какое-то очень странное орви, думаю, может, он. Не хотелось бы кого-то заразить
Мне без сахара 06 апреля 2023
Обыкновенное ОРВи было. Узнала что КОВИД потому что страховая отправила сдать анализ.
Кукусики 06 апреля 2023
Выкручивает суставы, ноги, пальцы, руки, колени, спину, тошнит чуть, понос был, голова раскалывалась под 39 t. Горло болело, головокружение, шатает. Хлеб пахнул аммиаком, вкуса еды не ощущала, вот лечусь и уже по чуть чуть в норму прихожу.
Надежда наш компас 06 апреля 2023
Основной симптом - это горло и температура до 39, буквально 2-3 дня, потом все. Понятно, что у все по-разному, но у большинства переболевших знакомых именно так.
Эта_Шикарна) 06 апреля 2023
сначала был просто насморк, потом начало ужасно болеть горло, а потом температура, которая неделю сама не падала вообще, только от таблеток. и все это время болело горло.
Гарачий Чокалад 06 апреля 2023
Подтвержденным-некто не болеет. Болеют гриппом, иногда к сожалению с осложнениями, но так было всегда.
Мамина корзиночка 06 апреля 2023
сопли в три ручья, сильная слабость, температура один день была