Мотористка• 06 апреля 2023
Подарок беременяшке
Подружка уходит в декретный отауск, хотелось бы подарить сувенир от коллеги. Что это может быть?
Подарок после родов
anna_anna1234• 06 апреля 2023
Хороший комплекс по уходу за волосами, сертификат в магазин нижнего белья, массажер для спины, сервиз.
ПультОт_БМВ• 06 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В бассейн, полезно при беременности
подарок после родов
Кому там слова не давали• 06 апреля 2023
Мені дарували гарну срібну ложечку для малечі у гарному футлярі.
Докладальниця• 06 апреля 2023
Термокружка для прогулок, держатель для термокружки на коляску марки коляски, сумка для подгузников марки коляски
Аноним с кешбеком• 06 апреля 2023
З тих подарунків, що мені дарували колежанки корисними стали: термокружка (класна, з мамським дизайном); нічна сорочка для годування; щоденник-планер; сертифікат на фотосесію; кокон для малечі; ортопедична подушка для мене
Українська Мрія• 06 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ложечку ребенку дарят когда родится)
Мотористка
• 06 апреля 2023
Ответ дляОдні думки
Ну почему ’беременяшке’? Откуда это слово? Почему не беременной?
Мне нравится беременяшка)
НаБалКоніХодять• 06 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
Я была бы очень рада сертификату в магазин все для деток и беременных)
Ноу коммент• 06 апреля 2023
Ответ дляОдні думки
Аналогичные мысли
следующая тема ’что подарить тугосери’
Первая ласточка инфляции• 06 апреля 2023
Ответ дляОдні думки
Тому що в неї «сладенький пузожитель». Не інакше.
anna_anna1234• 06 апреля 2023
Это все детское и беременное и так подарят-купят, что нужно, а вот потребности мамы уходят на задний план, потому лучше для мамы что-то купить.