Коплю на груди• 06 апреля 2023
Ищу подругу .Киев .Киевская обл.Для души .Общения
Мне 30.есть ребёнок ,муж .и у меня совсем нет подруг ((а все кто был все уехали с Украины .Ищу такую чтобы в Крым и Рим ))
Дама_из_рекламы• 06 апреля 2023
А район ? Я тоже ищу подругу но если мы в разных концах Киеве то далеко не на встречаешься )
Коплю на груди
• 06 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Я живу в мин 20 от м Нивки
Рожева юбка• 06 апреля 2023
И у меня нет подруг так что бы на посиделки выбраться. Но мне так в кайф где-то посидеть одной, что не передать словами.
Я Головна• 06 апреля 2023
я так не могу, мы должны с человеком в живую душевно сблизиться, для меня по интернету знакомство - это ни о чем , можно таких ’подруг’ нарваться - не отвяжитесь потом..
Добра всем!• 06 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
а вам сколько и какой район?
Снідаю авокадо• 06 апреля 2023
Наверное сегодня день такой.
Утром как раз подумала о том, что живу в чужом городе, хорошо бы найти подруг.
Я в Павлограде
Личко Невеличке• 06 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Наверное сегодня день такой.
Я в Павлограде
А как насчет друга! Просто для общения?
Снідаю авокадо• 06 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
А как насчет друга! Просто для общения?
Мужу эта идея не понравится 😀
Коплю на груди
• 06 апреля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дайте свою инсту
Вы с Киева ?maryinstaa