Чекаю завтра• 06 апреля 2023
снова я с рюкзаками, муки выбора)
Вроде окончательно выбрала эти два (на все сезоны нужен под ноут и периодически зеркалку ношу). Какой лучше смотрится? Мне просто сложно выбирать, а потому я покупаю прям надолго, на 3-5 лет точно))
Результат:
вже голосів:
93 (72.09%)
фото 1-2
18 (13.95%)
фото 3-4
18 (13.95%)
посмотреть варианты
Не гавкаю- но охраняю• 06 апреля 2023
Це я Вам, мабуть, dr. msrtens радила. Із Ваших мені ф. 3-4 подобається, але чи шкіра не зашкрябається така швидко?
Чекаю завтра
• 06 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, мне)
Не знаю даже..
Блиск думки• 06 апреля 2023
Ищите у пиквадро еще, есть женские модели, хотя цены жесть конечно. Может Самсонит еще посмотрите?
Чекаю завтра
• 06 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Самсонит есть из нейлона, модель Залия пудровый
Не гавкаю- но охраняю• 06 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Да, мне)
Не знаю даже..
Бажаю Вам знайти свій найкращий і найзручніший.
Чекаю завтра
• 06 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да будет так• 06 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Большая проблема найти кожаный рюкзак чтоб туда вошел ноут 13 дюймов. Всё девичьи рюкзаки гораздо меньше по размерам, так бы я конечно другой взяла
автор, в мене такий під ноут, офігенний, під любий одяг (parfois фірма). Це не натур.шкіра, але йому вже пішов третій рік - він як новий.
Чому ви чорний не хочете?..я мало уявляю під класику рюкзак бордо... Я б на вашому місці шукала далі.
І раджу вам не брати мʼякі, шукайте з кріпленням всередині під ноут і тверде відділення для нього.
Тра Ля Ля• 06 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
У меня похожий на первый но меньше (мне не надо ноут носить)
Мне очень нравится.
Ваш в разы красивее
Все до блиску• 06 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Может такого плана?
Чекаю завтра
• 06 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
В мене Bree, він більш жіночий
Под ноут?
Чекаю завтра
• 06 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Может такого плана?
Нет, я еще эргономичный ищу, чтоб лямки более-менее надежные, чтоб внутри кармашек под ноут и много всякие штук. Самсонит в этом плане идеален, но кг есть и он не кожа, а я кожу хочу
СкиниУскачи!• 06 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Под ноут?
Так, але там тонка шкіра, я віддаю такій перевагу.
Играю у края• 06 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Автор, у меня у друга был ваш с фото 1. Он одуренный. Но да, цена кусается. Я сейчас в Италии живу и даже тут он стоит 400 евро. Ну и он потерял вид, конечно, спустя время. Износился. Это точно вариант не на 5 лет. Кожа там премиум и нежная. На нем быстро проявились царапины и потертости. Но друг все равно носил. Но у него стиль такой, что на нем рюкзак круто смотрелся в любом виде. Вы просто выкинете и все((
Чекаю завтра
• 06 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
Спасибо, учту
Играю у края• 06 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Спасибо, учту
Это он? Только что его видела. Нет, кожа не мягкая. Чуть как клиенка на ощупь. Хорошо носится будет
Чекаю завтра
• 06 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
он! Спасибо огромное!