Самохвалова• 06 апреля 2023
А можно ли заказать цветы с etsy?
Комнатные? Кто-то заказывал? Я так понимаю, итси это вроде ибея? С каких стран? И нужно ли какие-то процедуры при ввозе растений? Интересует пару штук, не опт
Тут надолго• 06 апреля 2023
можно. оч дорого пересылка, проще в Украине поискать аналогичные цветы.
и по растаможке - как повезет. вобще нельзя растения с грунтом через таможню.
Метелик• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
С грунтом точно нельзя, без грунта как повезет. Я сейчас из Украины думаю как растения перевезти, перевозчики отказываются, а сертификат частное лицо и непрофильный фоп никак не получит.
Знакомые перевозили цветы через водителей бусиков, которые возят продукты, посылки и т.д., все вынимала из горшков, для меньшего веса и объема, правда это были орхидеи, в этом плане с ними проще.