Капуста Маша• 07 февраля 2014
где купить туалетную воду??
Девчонки очень хочу туалетную воду с ив роше!кто знает где можно купить??
Ответ дляАня_я
в магазине Ив роше?
Да,?!но у нас нету таких магазинов!
мама Людмила• 07 февраля 2014
Тут ищите намного дешевле девочки продают. Вчера только заказала мужу на 14 февраля! Забивайте в поиск нужное название и все получится. Удачи!
мама Людмила• 07 февраля 2014
Ответ дляАня_я
здесь на форуме очень много Ив Роше продают, наверняка и ваш есть. К тому же можно заказать напрямую
на прямую дороже намного
мама Людмила• 07 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...
вот полно от 90 до 200грн
Ответ длямама Людмила
вот полно от 90 до 200грн
Спасибо вам большое очень мне помогли!нашла то что хотела и намного дешевле!
мама Людмила• 07 февраля 2014
Ответ дляVishen-k-a
пожалуйста!
Черепаха Тортила• 07 февраля 2014
Городские форумы Днепропетровска, я там покукпаю - цена сайта + доставка Новой почтой в ваш город 20 грн
Туалетная Вода - Comme Une Evidence L´eau Как явность 75мл -Цена магазина - 370 грн моя цена 130грн в наличии АКЦИЯ 100 грн!!!
Парфюмерная Вода - Comme Une Evidence Intense Как явность Интенз 50мл -Цена магазина - 570 грн моя цена 200грн НОВИНКА
Духи с пульверизатором - груша Как явность Comme une Évidence 30мл -Цена магазина - 590грн моя цена 250 грн
Парфюмированная Вода Comme Une Evidence Как явность 50мл -Цена магазина - 430 грн моя цена 130 грн
’Моя цена’ - цена хозяйки темы
Ответ дляЧерепаха Тортила
’Моя цена’ - цена хозяйки темы
. come une evidence LEay de parfum intense. Вот эта мне нужна!
Автор, а посмотрите еще туалетные воды немецкой компании LR (сама до этого пользовалась Ив-Роше), поверьте - будете приятно удивлены)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7753658.html
Черепаха Тортила• 08 февраля 2014
Ответ дляVishen-k-a
обратитесь на форум по ссылке, я такой же покупатель как вы, просто я сама люблю Ив Роше Как явность и покупаю именно там с доставкой в Киев Новой почтой. По-моему цена этого сайта стоит того, чтобы зарегистрироваться на том формуме и сходить на Новую почту. Туалетная вода оригинальная, я пользуюсь и все ок. Удачи!