Соображалочка• 06 апреля 2023
Почему продукцию Орифлейм нельзя продавать на олх, кидстафе, шафе, на рынке?
В чем причина, как-то стало интересно? Может из-за того что она не перестала сотрудничать с русскими? Или это такая политика компании? Кто знает?
Соображалочка
• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
бо це МЛМ бізнес для розводу лохушок
В чем заключается млм?
Dino4ka1984• 06 апреля 2023
Разве нельзя? Полно Орифлейма на всех перечисленных площадках, и на Мейкапе его видела
Лама_мама• 06 апреля 2023
У меня у соседки по общаге целая полка в душе забита орифлеймом
не знаю, где она его добывает но где то он явно продаеться
Соображалочка
• 06 апреля 2023
Ответ дляDino4ka1984
Я тоже, но знакомая которая занимается - сказала что не разрешают продавать на олх и похожих площадках. Из блокируют
Dino4ka1984• 06 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка
На ОЛХ возможно блокируют из-за фото каталожного, или создает объявления как частное лицо, а при продаже Орифлейма предполагается, что это Бизнес...
Ку-кусик• 06 апреля 2023
Из-за демпинга цен, то есть по правилам компании нельзя продавать продукт ниже чем каталожная цена, за это наказывают. Это я вам как бывший консультант пишу)
Соображалочка
• 06 апреля 2023
Ответ дляDino4ka1984
Да, что-то она такое тоже говорила. Поняла, скорее из-за того что это бизнес.
Ку-кусик• 06 апреля 2023
А так как цены выросли то вряд ли кто захочет брать сейчас по каталожной цене
Черговий по кухні• 06 апреля 2023
Не совсем поняла про русских, Завод в Польше есть. Торгуют, как торговали. А вот Тианде русским был с китайским названием.
НетЕщеНаверное• 06 апреля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Оріфлейм шведська компанія, завод не тільки в Польщі. Але оріфлейм не пішов з ринку раші, таким чином стають спонсором війни. Так само, як і Ашан.
До речі, помади оріфлейм виготовлялись в раші. Так само, як і деякі стакани ікеа.
НетЕщеНаверное• 06 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
Сайт оріфлейм юа успішно існує і там замовити може просто покупець, без реєстрації. І на мейк апі теж є.
Черговий по кухні• 06 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А, ясно. Проктор тоже не ушел, на полках товара валом.