Король дивана• 06 апреля 2023

Реально научиться петь если способностей и слуха нет?

Томатико• 06 апреля 2023
Вначале работайте над слухом, его реально развить. С голосом посложнее. Ну и понять в какой гамме ваш голос звучит лучше. Певицей вряд ли станете, но хрипеть не в попад уже не будете
автор Король дивана • 06 апреля 2023
Ответ дляТоматико
А как можно развить слух? Голос у меня вроде бы как есть.
Борщик• 06 апреля 2023
Ответ дляТоматико
Не пишите глупостей. При наличии слуха голос поставить можно, а при его отсутствии это бесполезно. Я преподаватель, если что.
Корсет_на_шурупах• 06 апреля 2023
Реально.
Я пою как выпью.
Самое главное, чтобы слушателей не было. Ну, или хотя бы, минимум)))
Tammy21• 06 апреля 2023
Да. Педагоги по вокалу творят чудеса;)
oboeva• 06 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Реально.
Я пою как выпью.
да ладно,сколько у нас поющих трусов на сцене, и никто не стесняется
Чувиха• 06 апреля 2023
Я думаю, нет
Чувиха• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Да. Педагоги по вокалу творят чудеса;)
Впервую очередь надо желание
Не служанка• 06 апреля 2023
Пойте как умеете и пофиг на всех
Корсет_на_шурупах• 06 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Ну, там звукооператоры минимизируют ущерб для слушателей)
Чувиха• 06 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Реально.
Я пою как выпью.
Хорошо петь—это не значит пьяной петь
Тётя Хрюша• 06 апреля 2023
Реально. Жадан стадіони збирає без голосу і слуху
Корсет_на_шурупах• 06 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Хорошо петь—это не значит пьяной петь
Я пою не хорошо. Просто громко и с душой)
Чувиха• 06 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Значить голос є
Борщик• 06 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Впервую очередь надо желание
Ну я вот хочу ростом быть 170, прям очень😂 но 162 мой предел)) если вы понимаете, о чем я)
Tammy21• 06 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Впервую очередь надо желание
Логично;) До педагога ещё дойти нужно;)
Несемо світло разом• 06 апреля 2023
Реально. Но слушатели с наличием слуха будут Вас проклинать)))
Кручу хвости• 06 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Орбакайте с такой мамой и деньгами как петь не умела, так и не умеет. И таких примеров полно. Так что если голоса нет, то хорошим он не станет
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2023
Слух можна натренувати, голос розробити, але це будуть цілком посередні співи.
Кручу хвости• 06 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Очень средние
Чувиха• 06 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Что за бред вы написали? Причем тут рост? Его не изменить. Какой бы педагог не был, человек не будет певцом, если у него нет желания. Это надо понимать, но вам наверное не дано
Борщик• 06 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Ну вы ж пишите , если захотеть )) так вот, как бы человек не хотел, но если Богом не дано, его не научить. Это дар, он либо есть, либо нет.
Чувиха• 06 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Я Согласна с тем, что если Нет слуха или голоса, то петь хороша не научится. На я ответила на комментарий где писали, что с педагогом все возможно
Борщик• 06 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Да не возможно это ни с каким педагогом. Это либо дано, либо нет.