Без впн не зайти на ее страницу, « в вашем регионе недоступно» вот что у неё на странице.
Ответ дляtimyrkina
да) вже давно писали, вона навіть пісні в підтримку п.орів співала
Вирішила передивитись зважених, а вон он шо
D.e.l.e.t.e• 06 апреля 2023
Новая страница вам там делать нечего? Незнаю кто это, но подписчиков 0 и тд
Ответ дляPolz
Це та з холостяка?
Тільки що зважені дивилась, і виключила, не можу через неї дивитись , жаль вирізати її не можуть звідти
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Смотрела зваженых, всегда интересовали ее нереально пышные волосы, думала зайду гляну фоточки в инсте , и тут такое)
Ответ дляMy_Shop
Я не в Україні, але у мене також недоступний її профіль
Она я думаю ничего не выкладывает потому что Хейтить ее будут сильно, ну а какая ещё причина. Ну да ладно, только вот теперь 6 сезон зважених не смогу смотреть
Ответ дляmari_klim
Одна я ее только по Холостяку знаю и как солистку в Реал О, где они с Региной и Алиной голосили?
Кстати, Яну и Регину распяли, а Алина как там со своим российским мужем (кста, намного приятнее парень, чем гоблины тех певичек)?
Жалею что не смотрела холостяка раньше) сейчас уже старые выпуски, неактуально
Ответ дляНаталія-Ната
Я с Чмерковским только и смотрела) Он для меня был идеальным. Остальные уже не нравились.
Так искренне переживала своим беременным мозгом, что Макс Яну не выбрал) клоуны, блин))))
Ответ дляmari_klim
Третю просто ніхто не пам´ятає. Просто ніхто.
Ответ дляmari_klim
Вона просто менш популярною і впізнаваною була, от і не цікава нікому зараз. А Регіну може не всі любили, але точно всі знали. За Яну в Холостяку теж уся країна вболівала колись.