Кусачая Я• 06 апреля 2023

Какую вы больше любите икру: красную или черную?

Результат:
вже голосів: 95
46 (48.42%) Красную
27 (28.42%) Черную
22 (23.16%) Результат
Я только за!• 06 апреля 2023
Никогда черную не пробовала. Сильно по вкусу отличается?
автор Кусачая Я • 06 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
Да. Совсем разные
ЛЮБА• 06 апреля 2023
С детства люблю красную , черная не нравится сколько себя помню, видно организм догадывался , что черная будет стоить как крыло от самолета)))и щучью не люблю.
Zelenkа• 06 апреля 2023
Кабачкову)
Автор, тут чорну більшість не пробувала. Я один раз в дитинстві, ’бо то чорна ікраааа’.
Стрекоза любви• 06 апреля 2023
Не пробувала чорну. Хоча цікаво. Але ця жаба… за маленьку баночку більше 2-х тисяч гривень
автор Кусачая Я • 06 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Кабачкову)
Я просто не понимаю почему черная намного дороже. Обе - искусственно выращиваются. Как по мне - красная вкуснее
Царівна Жабка• 06 апреля 2023
Знать бы еще чем черная отличается по вкусу о красной, если я никогда ее не пробовала. Как можно правильно ответить на ваш опрос?
220В• 06 апреля 2023
В детстве вообще красная казалась несъедобной, только черная шла. Сейчас тяжело на черную зарабатывать, приходится есть красную.
Zelenkа• 06 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А знаєте, яка ржака, коли беруть чорну крашену білкову ікру і виставляють фото ’дорого-богато’. Зараз в Сільпо ікра веладіс чорна крашена якоїсь риби, на смак норм, але воно таке вже крашене, я баночку мила, синя вода тече.
Всіх підсаджую• 06 апреля 2023
Ответ для220В
така сумна у вас історія життя. Тримайтеся!
Басина• 06 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Кабачкову)
А мене змушували їсти чорну, бо ’для очей корисно’))) ложкою!
Бодіпозітівна• 06 апреля 2023
Черная мне нравится меньше красной. Доход позволяет покупать. Несколько раз брала на новый год, на дни рождения но никак для себя ее не распробовала, а вот красную покупаем постоянно просто под настроение
Царівна Жабка• 06 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Кстати, тоже не могу понять, почему нельзя увеличить искусственно прирост рыбы с черной икрой и продавать ее наравне с красной?
Zelenkа• 06 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Чорна ж при знак ’богатства’, то ікра не для всіх, та і добувають її тільки з осетра. А червоної ікри завалісь, червона ікра і з горбуші, просто дешевша ніж лососева.
Царівна Жабка• 06 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А где эта черная продается, настоящая? Хоть пару зернышек купить для пробы)
Тихомандражная• 06 апреля 2023
Канєшна чорную! Ище и золотой пылью притрушиваю. Но у нее сильно рыбный запах, так шо закусываем трюфелями.
автор Кусачая Я • 06 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Черную добывают не только из осетра, а из осетровых рыб. Их много разных пород и икра тоже отличается как и красная
Царівна Жабка• 06 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
Хах)
Alex_Kri• 06 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Кстати, черная тоже разных видов бывает. И можно разочароваться после покупки.
Zelenkа• 06 апреля 2023
Ответ дляБасина
Я бекала від червоної, бо вона не була таким вже делікатесом на НР чи інші свята. А от чорна прям делікатес, ти попробуй, це вау. Мені вона вся однакова, я зараз ікру мойви взяла, те саме. Чи я такий гурман)
автор Кусачая Я • 06 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
У нее как раз полностью отсутствует рыбный запах)
natalyabuyukli1983• 06 апреля 2023
Не люблю никакую, в детстве заставлчли есть черную,вкус помню до сих пор, как я ее не любила! И красную тоже,люблю щучью
Тихомандражная• 06 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
То у вас нюх не тонкий
автор Кусачая Я • 06 апреля 2023
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Щучья воняет болотом...
Zelenkа• 06 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Але продукти різні по рангу були завжди. Погодьтесь, баночка червоної ікри для більшості на свято цілком посильна покупка.
Чувиха• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
От разных видов
автор Кусачая Я • 06 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Так меня интересует вопрос почему так)
Zelenkа• 06 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Щучья воняет болотом...
А я люблю ікру карасиків, смажену. Ммм)
А ще коли в оселедці попадеться великий ястик білої ікри, то взагалі шик)
Я-ваш шанс• 06 апреля 2023
Не ела черную икру 35 лет. Не помню её вкус.
Красную люблю если хорошая попадется.
Санта Барбара• 06 апреля 2023
Ответ дляБасина
О, і мене також. Пам´ятаю у 1986 році, коли Чорнобиль бахнув, моїй бабусі якісь дальні родичі з Астрахані присилали ту чорну ікру трьохлитровими банками. І вона нас з сестрами пихала ложками, ніби то від радіації було корисно )))