Ка вы относитесь к ночевкам подростков у друг друга? Имею ввиду девочек у подружек, сыновей у друзей или наоборот если друзья детей ночуют у Вас.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нормально отношусь
Против
Результат
100pudov• 26 марта в 19:55
Ответ дляМальовнича даль
Дача - це інше. Не у всіх вона є, не у всіх є можливість відпочивати на природі, свіжому повітрі. В нас теж є дача і часто хтось гостює, в основному ті, хто вимушені в літню спеку залишатись в місті.
Я про те що в дитинстві і в моєму таке було.
Цукрові вишні• 26 марта в 19:58
Прекрасно отношусь. Во-первых, когда у нас ночуют, то я абсолютно спокойна за дочь. Они смотрят фильм под вкусняшки, болтают почти до утра, играют в настолки. Ужинают с нами и мне нравится поговорить в этот момент с молодежью.
При наличии машинки для меня постирать постельное вообще не проблема. Та радость, с которой дети проводят время с друзьями у себя дома, она какая-то особенная. Это ведь и о доверии подростков к взрослому
Цукрові вишні• 26 марта в 20:04
Ответ дляКидстаффовка
Меня отпускали на ночевки. Лет с 16 они превратились в попойки. Да, было весело, но нафига они мне были нужны - сейчас не понимаю.
А взрослых не было с вами?
К моей дочери пришли две подружки, зашли перед этим в магазин, купили чипсы, сладюшки. Пришли попросили чай им сделать и тарелки под снеки. Заходя к ним в комнату и занося постельное белье я вижу, что они пьют и что едят. Как возможна попойка?
Кидстаффовка• 26 марта в 20:06
Ответ дляЦукрові вишні
А взрослых не было с вами?
Ну да, к 16 ночевки были когда родители на дачах, в гостях, еще всякое. Уже не так было интересно просто ночевать в чужой квартире с родителями. Давно это было, тогда еще алкоголь и сигареты продавались всем желающим, невзирая на возраст.
Пэрисхилтонша• 26 марта в 20:37
Ответ дляКукарикуууууу
Отрицательно. Спать надо дома, для дружеских посиделок существует дневное время.
Повзрослеешь - так не потусишь уже...
КоролеВешна• 26 марта в 21:23
Ответ дляЦукрові вишні
Скучаете за сыном?
Тоже с дочкой выехали.
Уже не скучаю, вначале было очень тяжело.
Сейчас катаюсь на 2 страны.
А сын скучает по дому, по своей комнате. Но, увы, уже 18. Не хочу чтоб ездил
Сейчас катаюсь на 2 страны.
Эта_Шикарна)• 26 марта в 21:23
Спокойно. И ребенка отпускаю и у себя принимаю. Пару последних лет стало с этим сложнее. Стараюсь не отпускать к тем, к то живет далеко из-за бомбежек.
Цукрові вишні• 27 марта в 15:33
Ответ дляКоролеВешна
Тоже с дочкой выехали.
Сейчас катаюсь на 2 страны.
Вы так классно описали время детей и время с детьми, что я почувствовала тепло от вашей семьи
КоролеВешна• 28 марта в 08:58
Ответ дляЦукрові вишні
Спасибо