Топтунша• 06 апреля 2023
Может кто видит, что у нас с ним
Может кто видит, что будет у нас с ним в ближайшее время
А шо сталося?• 06 апреля 2023
Никакого развития. Скорей всего сейчас даже не общаетесь. Вы в состоянии жертвы. Мужчина не хочет развития отношений, как и отношений в принципе. Вы будто сами нафантазировали, придумали себе эти отношения. Вы пугаете этим своего партнера. Возможно вы напрамую не говорите об этом, но это чувствуется
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Мне сможете посмотреть?
Ацетилсалициловая кислота• 06 апреля 2023
Думаемо логічно. Якщо ви прийшли з цим питанням, значить не дуже. А що буде залежить тільки від вас, не від карт, порадниці і т.д., тільки Вас
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Какой вопрос
Личная жизнь, перспективы, будут ли серьёзные отношения?
Топтунша
• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Общаемся. Он сам вышел на связь с извинениями. Пауза была 8 дней.
Мать драконов• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
А мне можете глянуть,аналогичный вопрос
Топтунша
• 06 апреля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Хочу узнать перспективу, с какой целью мужчина проявился.
А шо сталося?• 06 апреля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Серьезных нет. Будто попадаете в вечный флирт и отношения серьёзные ни с кем не завязываются. Почему то,то ли мужчины такие попадаются, ну или вы себя так ведете, что вас видят несерьёзной.
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Какие перспективы на раьоте.Поменяю работу или нет?
Топтунша
• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Спасибо, но он сам первый пишет даже сегодня. Такое ощущение, что инициирует беседу. Какие-то ссылочки кидает. Помнит обо мне. Каждый день доброе утро. Вообщем интересно все таки его истинные намеренья или даже, что нас ждет.
А шо сталося?• 06 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
Он чистой воды манипулятор. И так себя вести будет и дальше. Только вы одна считаете что вы в отношениях. А он играется так.
А шо сталося?• 06 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Посмотрите, пожалуйста, будет ли развод у нас?
Нет
Топтунша
• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
То есть я ему не нужна совсем?!
И надо уйти самой и забыть как страшный сон?
А шо сталося?• 06 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
А мне можете глянуть,аналогичный вопрос
Отношения будут развиваться. Но что то кажется что вы не вместе. Может на расстоянии. Я не вижу физического контакта в ближ.время. пока так и будет. Но чувства есть, заинтересованность и стремление
Топтунша
• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Дубль
Личко Невеличке• 06 апреля 2023
Человек котрого я люблю, будем мы все вместе, посмотрите, пожалуйста
Топтунша
• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Пауза была первый раз за длительный период отношений.
Я ему как женщина не нужна?!
Уйти самой и забыть?
Я ему как женщина не нужна?!
Уйти самой и забыть?
А шо сталося?• 06 апреля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Перспектив на данном месте работы нет. Не вижу чтоб искали новую или искали какие то выходы из положения . Вы сами не знаете или не хотите что то менять.
А шо сталося?• 06 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
Не придумывайте отношений себе.
Топтунша
• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Не придумывайте отношений себе.
странно конечно, а зачем он мне деньги дает?
А шо сталося?• 06 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
А зачем просите?
Топтунша
• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
А зачем просите?
потому что говорит, что будет всегда помогать и поддерживать
или уже всё?
Топтунша
• 06 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
А зачем просите?
я поэтомуи спросила, что не могу понять намеренья его на будущее
с одной стороны вроде забота и вложения, с другой стороны была ссора, первый раз. сам постучался обратно.
А шо сталося?• 06 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
или уже всё?
Как давно вы вместе?