Замрійлива• Изменено 06 апреля 2023
Как у вас на работе в коллективе
Есть ли бл...во? Пришла но новую работу, а там тот с тем, эта с этим. Многие в браке. Мужики глазеют. Почему люди все время ищут новых ощущений?
Аноним НаВсеГда• 06 апреля 2023
В мене теж бабське царство, де всіх люблять ’злити’, підставити або, як мінімум, обговорити. Так краще?))
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нас 50 на 50
Бабуся мороз• 06 апреля 2023
Нормальний колектив. Бо@дств@ немає.
Є такі що зраджують незалежно від сімейного становища.
А чому шукають коханців на стороні а не в сім´ї?
Ну свиня болото всюди знайде
Русланка з гілки• 06 апреля 2023
Я в этом не участвую, и если где-то кто-то с кем-то и тр@хается, то я не в курсе.
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Нормальний колектив. Бо@дств@ немає.
Ну свиня болото всюди знайде
Согласна. Конечно нетвсе такие. Думаю от того, что много людей работают вот и соучаются переплетения....ведь люди живые
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Тут именно типа любовь.....
Сіточка• 06 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Большой коллектив
а кто вы в этом коллективе? уборщица?
Русланка з гілки• 06 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Тут именно типа любовь.....
Какая любовь? Вы в этот звездеж верите?)
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Хочу в такой коллектив
Да если не учавствовать в этом а просто наблюдать тоже весьма занимательно
Дякую_аж_підскакую• 06 апреля 2023
Да было такое) Ну как почему, большую часть жизни люди проводят на работе, сближаются. ... Не обязательно ищут новых ощущений, просто так получается.
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да...наверное....
Бабуся мороз• 06 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Раніше переплетення називали блядств@.
Типу любов це коли обидва партнери вільні тоді це кохання.
А якщо Петя (одружений) тр@х@є на роботі Дашу (одружену) то це явно не любов а потр@хушки.
Я наприклад не розумію як можна гадити (зачеркнути) тр@хатися там де живеш і де працюєш?! Це із серії сам собі проблеми створюєш.
Але це все розумієш коли бачиш от таких коханців, котрі спочатку тр@х@ються на роботі а потім закономірно розстаються і починають гадити один одному. Та ну нах такі потр@хушки на роботі.
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляСіточка
Не врите. нет у нас таких больших
😄. Я например никогда не задумывалась сколько есть мест. А вы чего об этом думаете?
Сіточка• 06 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Для вас 50 человек это больше 500.
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Раніше переплетення називали блядств@.
Вот и мне не понятно. Ведь на работе это риск....если не свободны. Осуждения да и по итогу мало чего хорошего
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляСіточка
Для вас 50 человек это больше 500.
Пусть вам будет легче😄
Цветочница• 06 апреля 2023
Лучше бы у меня в коллективе тра’’’сь, такое змеиное кубло... друг против друга дружить -это наше все! причем союзники и соперники постоянно меняются.
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляCharming
Працюю в переважно чоловічому колективі. Зрозуміло , що певний флірт присутній, але ніякого бля..ва. Хоча маю колегу, яка впевнена, що всі її хочуть і натякають на секс))) мабуть, від людського сприйняття усе залежить
Может так и есть. Ведь мужчины так устроены.
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2023
Так само, але я в чужі труси не лізу і мені байдуже хто з ким і кого. Я туди працювати хочу, а не збирати все лайно.
Намазюкана нішою• 06 апреля 2023
На цій, що зараз, ні, самі жінки, всі від 45 до 65. Є один чоловік, але він не в счет (дуже своєобразний)