Замрійлива• Изменено 06 апреля 2023
Как у вас на работе в коллективе
Есть ли бл...во? Пришла но новую работу, а там тот с тем, эта с этим. Многие в браке. Мужики глазеют. Почему люди все время ищут новых ощущений?
Бадабум• 06 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Вот и мне не понятно. Ведь на работе это риск....если не свободны. Осуждения да и по итогу мало чего хорошего
Ну а где женатым крутить? Если дома семья, понятно что тебя ждут с работы после 6. А так олл инклюзив. Я одно время тоже работала в большом коллективе 3000+, там и тягания по туалетам были, и хождения за ручки, и перепихон на корпоративах. Ничем хорошим это ни разу не закончилось
Намазюкана нішою• 06 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
Лучше бы у меня в коллективе тра’’’сь, такое змеиное кубло... друг против друга дружить -это наше все! причем союзники и соперники постоянно меняются.
У схожому рік робила, але там ще й бля.во було, мені розказували про це.
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляCharming
Ні, просто деякі жінки сприймають мінімальну увагу або вихованість, як прояв симпатії та бажання
Та ні...жінка завжди знає хто намнеї запав. Якщо вона гарна і сексуальна її дійсно можуть хотіти.
Моторошні троянди• 06 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
В мене теж бабське царство, де всіх люблять ’злити’, підставити або, як мінімум, обговорити. Так краще?))
Така сама ситуація. Бібліотека. Це жесть. Заздрощі, наклепи. Керівниці теж баби, а таку ’дідовщину’ розвели. Та, хто по посаді вища, нібито має право чмирити підлеглих. А зарплата - копійки. Якщо у когось надбавка, то на 10 коп. вже більше і інших давить невиносимо. От такий колектив.
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляСіточка
Ваши слова вам на плечи!
Вам вашу злость на голову
Сіточка• 06 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Вам вашу злость на голову
Получится так, что наоборот
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляСіточка
Получится так, что наоборот
Все вам. Согласна😄
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляCharming
Я ж не сперечаюся, просто в мене на очах є приклад, коли жінка видає бажане за дійсне. Плюс є жінки гарні та сексуальні, але неприступні, так би мовити,
Сегодня в банке видела консультанта. Девушка. Ну какая красотка. Фигурка, лицо, молодость. Конечно там и сотрудники и клиенты в восторге. Но этоине говорит о глубине
ЗновЗдоров• 06 апреля 2023
Звісно є. Я так зрозуміла, що немає такої роботи де всі чемно себе ведуть.
Якось так і живу• 06 апреля 2023
Чесно кажучи в нас на роботі теж саме, дуже гидко , деякі не соромлячись по серед робочого дня просто закриваються в кабінетах , а потім йдуть додому до сімей і вдають із себе дуже сімейних людей. Тому не люблю свою роботу.
Замрійлива
• 06 апреля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Больше 80 человек. Такого вообще нет
😄 больше 1200 не хотите
А у нас макарошки• 07 апреля 2023
Тоже так, это уже вторая компания большая где такое творится в моей рабочей практике))) лично предпочитаю на работе ни-ни, максимум флирт совсем невинный, тем более я замужем. Но людей это часто не останавливает, много времени вместе, всякие корпоративные мероприятия с выпивкой и танцами, довольно молодой коллектив 30-45лет в основном, хочется как-то разнообразить свою трудовую деятельность.
Замрійлива
• 08 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Та да...оно то вроде и ах, но кончится плохо....без вариков