В курсі діла• 06 апреля 2023

Коля каклета

Коля каклета уже похож на Микки Рурка.Ещё немного и он у цели.Ну как такое недоразумение попало в Раду и депутаты?
NastyushaK• 06 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
На тайной встрече в Белом доме Байден, как пишет Washington Post, решил, что российского президента Владимира Путина нужно либо сдерживать, либо ему противостоять - и что США не должны действовать самостоятельно.

По словам советника президента США по национальной безопасности Джейкоба Салливана, Джо Байден решил отправить посланника в Москву, чтобы предупредить Путина о последствиях в случае нападения на Украину.

Американский президент также приказал проинформировать о данных разведки союзников и убедить их в том, что противостоять РФ и помогать Украине нужно вместе. (с)
Амеры заняли выжидательную позицию.
Нам ничего серьезно не давали из вооружений.
Перед вторжением только джевелины и стингеры для партизанщины.
Зеленский сначала своей каденции просил и давил на западные правительства по поставкам вооружений Украине и членстве в НАТО.
Был полный мороз и слив.
Ничего не давали и не помогали.
А когда мы доказали что мы нация, что мы государство, и что мы будем бороться и сражаться то стало понятно что отказать Зеленскому в поставках тяжелого вооружения невозможно с моральной и исторической точки зрения.

NastyushaK• 06 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа

Информация о вторжении была известна американцам уже в Сентябре-Октябре.
Те же стингеры и джевелины пошли когда?
В январе))
Не разу не слив нас от американских партнеров..
Господи спасибо что у нас Зеленский президент.
Убедил и склонил Запад на нашу сторону в этой исторической войне.
ТАЗератти• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Нужно дожить до выборов.
Сейчас в повестке освобождение родины от врага.
И победа в войне.
Не забывайте что благодаря Зеленскому мы очистились от русского влияния в СМИ, парламенте и на ТВ.
Олигархи уже тоже послушные и делают что говорят большие дяди с Банковой.
НАТОвское вооружение идет эшелоннами.
Так что у нас то все под контролем.
В отличии от русской мрази.
вы выпили?
Оце фіфа• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Те же стингеры и джевелины пошли когда?
В январе))
Запад готовился к войне, а Зеленский к шашлыкам. Рассказывал, что Запад нагнетает.Помним, все помним.
Убедил он...
Убедили тысячи украинцев, вставшие на защиту своей страны, пока зеленые слуги и Коля в том числе ломанулись на запад Украины и отсиживались там месяцами.
ТАЗератти• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Не знаю насчет ’каждого’
Но вы точно за русских.
И не пытайтесь сменить тему или риторику, вашу ложь и пропаганду видно невооруженным глазом.
А Зеленский это великий украинец.
И он навсегда уже вошел в историю как спаситель нашей державы.
Он сыграл роль в спасении государства, и этого вам не отнять как бы вы не пытались и не увиливали.
Русские не смогли уничтожить наше государство.
Русские не смогли поставить сюда своих марионеток вроде мертветчука.
Русские будут уничтожены а наша земля будет освобождена.
мда, и покурили!
NastyushaK• 06 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
мда, и покурили!
Это фактаж.
Или вы уже забыли цели ’спецоперации’ русни ?
Они думают отсидеться на нашей территории ?
Наивные дурачки.
Все будет возвращено военной силой Украины помноженной на западные поставки и финансы которые нам дают.
Никакие цели ’спецоперации’ достигнуты не будут.
Будут достигнуты цели Украины.
ТАЗератти• 06 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Так будете брать парабеллум? Да или нет?
не захочет- заставим взять!)))
я под столом, аж слезы пошли- вечерний привет соседям!
NastyushaK• 06 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
не захочет- заставим взять!)))
Заставите?
Ну-ну.
Мечтать не вредно русский.
Оце фіфа• 06 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
не захочет- заставим взять!)))
))))

ТАЗератти• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Заставите?
Ну-ну.
Мечтать не вредно русский.
зачем спорить с не очень здоровыми людьми?
NastyushaK• 06 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
А вы в принципе не можете со мной спорить.
Потому-что за вами нету правды.
А ваши жалкие манипуляции и ИПСО я легко вскрываю.
На мне такое не работает.
Оце фіфа• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Потому-что за вами нету правды.
На мне такое не работает.
Неуловимый Джо...
NastyushaK• 06 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Неуловимый Джо...
Слушайте, а зачем вы Северные Потоки взорвали ?
Вы в своем уме?
И обвиняете в этом Украину.. Капец.
Владлена Татарского взорвали снова Украина виновата..
У вас везде Украинский след.
Вот вчера про спутники начали говорить что ’Украина воздействует на наши спутники связи’..
Я понимаю что для России Украина это головная боль и кость в горле.
Но по правде говоря, мы ведь ещё даже ничего не начинали русские...
А вы уже нас вините во всем...
Оце фіфа• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы в своем уме?
И обвиняете в этом Украину.. Капец.
У вас везде Украинский след.
А вы уже нас вините во всем...
)))))))))))))))
Ото вас корчит!
NastyushaK• 06 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
)))))))))))))))
Ото вас корчит!
У все все хорошо?
ТАЗератти• 06 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
)))))))))))))))
Ото вас корчит!
больненьке!
Оце фіфа• 06 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
больненьке!
Я думала оно на работе, но таки - диагноз.
Оце фіфа• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
У все все хорошо?
Вы хотите мне денег скинуть?
NastyushaK• 06 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Повторяетесь.
Уже не актуально.
Заметили как даже Зеленский в глазах врага уже не ’клоун и наркоман’ а господин Зеленский?
Что же случилось?
Попытка девальвировать статус оппонента обвинениями в наркомании, психических заболеваниях, алкоголизме и так далее
Это очень старый приемчик. Очень старенький.
Но я вас понимаю, ведь вы ничего не можете против правды.
Только исходить на г**но.

Оце фіфа• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Повторяетесь.
Уже не актуально.
Что же случилось?
Только исходить на г**но.
Так денег скинете?
NastyushaK• 06 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Так денег скинете?
Так вам же платят ваши 30 рублей..
Или вам повысили зарплату ведь сейчас активная фаза войны, нужно защищать хуйла и его шайку в трисилы трисмены.
Может вам податься лучше в социальные сети ?
Ну на английском троллить или французском там наверное больше платят чем на украинских форумах и украинском информационном пространстве.
Оце фіфа• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Так вам же платят ваши 30 рублей..
Так вы таки на зарплате и в рублях.
Я ж смотрю такой толстый троллинг, а это кацапка над нашим президентом стебется. Кыш запоребрик, матрешка!
NastyushaK• 06 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Так вы таки на зарплате и в рублях.
Это же методичка бутусовской ботвы))
Ну вы смешны.
Вы сайт не перепутали часом?
Глупышки.
У на все под контролем.
Оце фіфа• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Это же методичка бутусовской ботвы))
Ну вы смешны.
Вы сайт не перепутали часом?
Глупышки.
У на все под контролем.
’Под контролем’ - к вам врач наконец-то пришел с укольчиком.
Ну и славно. Бувайте!
NastyushaK• 06 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Ну и славно. Бувайте!
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Повторяетесь.
Уже не актуально.
Что же случилось?
Только исходить на г**но.
та на г**но здесь исходите одна вы.
Бутерброд и я• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
А вы его лично знаете?
Он нормальный человек.
Да не без греха как и все мы.
Но он всегда защищал нашего президента, за это я его уважаю.
Ещё даже до 24.
Когда стервятники слетались каждый день и клевали нашего верховного.
Я не буду Вам доказывать и рассказывать, но искренне желаю, чтобы Ваши пути никогда не пересекались. Это редкое ничтожество, пойдет по трупам. А если бы еще знали его молодость, то сейчас бы не восхваляли его, а презирали