В курсі діла• 06 апреля 2023
Коля каклета
Коля каклета уже похож на Микки Рурка.Ещё немного и он у цели.Ну как такое недоразумение попало в Раду и депутаты?
Бибер-анонимер• 06 апреля 2023
Ну жена молодая) молодится. Я помню меня отправили к нему из суда договариваться пару лет назад)) в суде!!! Спорные моменты по недвижимости он решал. По-простому, рекетом занимался в Оболонском районе. Конечно, он захотел взятку, чтоб порешать. Я до сих пор в шоке, что судья сказала, что это через Колю Оболонского. Как он скажет, так мы и сделаем...
В курсі діла
• 06 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Знаем знаем про его бекграунд.
Бибер-анонимер• 06 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Знаем знаем про его бекграунд.
Но тупой реально. В разговоре и обычном 3х слов связать не может. Как оно туда попало?((
Соня-сонятко• 06 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер

ФИО судьи и доказательства, что это было на самом деле
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Копия как в параше, ’бывшие’ бандюки типа легализовались в политику вылезли. Это надо искоренять
В курсі діла
• 06 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та как это искоренитить?Там ещё разбавлено клоунятами,которые умеют играть на пианино особой частью тела.
Летчица• 06 апреля 2023
Ответ дляСпасу мир
А ви знаєте, чого Міккі Рурк такий?
Я знаю!)
Он борьбой занимался! Поэтому такие траблы с лицом. Но принято считать, что это из-за пластики от старения
Капризуля• 06 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да, его и называли всегда: Коля Оболонский, все ржали, что он дибил, вот вам и дибил и в депутатах
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Наверное опыт перенимать благополучных стран. Сомневаюсь, что в Финляндии или Австрии такое возможно
Перша скрипка• 06 апреля 2023
Ответ дляsobacura
Я згадую його на мастер шефі, в ревізорі, він же був наче адекватний. Це шо, деменція вже?
А я В ревизоре его увидела впервые- мне сразу не понравился.
NastyushaK• 06 апреля 2023
Колю не трогайте, он нормальный мужик.
Да немного простой, да прямолинейный, ну и что?
Это даже хорошо в политике.
КокошинЭль• 06 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
шок
фууууу
противно
фууууу
противно
СКИБИДЫШь• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Колю не трогайте, он нормальный мужик.
Это даже хорошо в политике.
20.50 а вы еще работаете?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля 2023
Ответ дляsobacura
Да где он там был адекватный? Дурачок он. Там его нарезали, чтобы максимально адекватным казался. Он наверное заплатил это Жиже, чтобы его взяли в программу. Чи не ресторатор сраный!
Бибер-анонимер• 06 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко

Тут под анонимом? Что за глупости..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
вибрали виборці Святошинського району Києва
Он по закрытым спискам прошел, в 2019 году так еще можно было, уже нельзя. Списки партий должны быть открытыми
Бутерброд и я• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Колю не трогайте, он нормальный мужик.
Это даже хорошо в политике.
Нормальный мужик?
Да он редкостное де..мо, как в жизни и как ресторатор
Пи Пи Пилюля• 06 апреля 2023
Ответ дляsobacura
Після того як руки в унітазі мив, ніхто його вже адекватним не вважав.
NastyushaK• 06 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Нормальный мужик?
А вы его лично знаете?
Он нормальный человек.
Да не без греха как и все мы.
Но он всегда защищал нашего президента, за это я его уважаю.
Ещё даже до 24.
Когда стервятники слетались каждый день и клевали нашего верховного.
Он нормальный человек.
Да не без греха как и все мы.
Ещё даже до 24.
Мне без сахара• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Колю не трогайте, он нормальный мужик.
Это даже хорошо в политике.
Шутите?
Указка• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
А вы его лично знаете?
Он нормальный человек.
Да не без греха как и все мы.
Ещё даже до 24.
Он нормальный человек.
Да не без греха как и все мы.
Ещё даже до 24.
Ви з секти зеленобобіків? Я не знаю жодного політика, хто б ОЦЕ захищав.